Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО РЫБОЛОВСТВУ

 

ПРИКАЗ

от 14 декабря 2006 г. N 405

 

О СОЗДАНИИ ФИЛИАЛА ФГОУ ВПО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ РЫБОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

В ПОСЕЛКЕ СЛАВЯНКА ХАСАНСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ

 

В соответствии с Федеральным законом от 22.08.96 N 125-ФЗ "О высшем и послевузовском профессиональном образовании", Типовым положением о филиалах федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования (высших учебных заведений), утвержденным Приказом Минобрнауки России от 01.12.2005 N 297, на основании решения Ученого совета федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет" от 26.01.2006 N 8, ходатайств департамента образования и науки администрации Приморского края от 30.03.2006 N 20-04/812, администрации Хасанского муниципального района Приморского края от 30.01.2006 N 129 и по согласованию с Минобрнауки России от 29.11.2006 N АС-1381/03 приказываю:

1. Создать филиал федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет" в поселке Славянка Хасанского района Приморского края с наименованием "Славянский технический рыбохозяйственный институт (филиал) ФГОУ ВПО "Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет" (далее - филиал).

2. Организацию деятельности филиала произвести в рамках ассигнований, выделяемых ФГОУ ВПО "Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет" из федерального бюджета.

3. Ректору ФГОУ ВПО "Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет" Г.Н. Киму:

3.1. Внести соответствующие дополнения в Устав университета и в месячный срок представить его на утверждение в Росрыболовство.

3.2. Разработать и утвердить положение о филиале, программу развития филиала и обеспечить его функционирование.

3.3. Представить в Рособрнадзор в установленном порядке необходимые документы для лицензирования филиала на право ведения образовательной деятельности.

3.4. Представить в установленном порядке документы в налоговый орган по месту нахождения филиала для постановки его на учет.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление науки и образования (Ю.Б. Зайцеву).

 

Руководитель Агентства

С.В.ИЛЬЯСОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024