Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 30 октября 2006 г. N 1236

 

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ФИЛИАЛА

ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО

ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЯТИГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" В Г. КАРАЧАЕВСКЕ

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ

 

В соответствии с Федеральным законом от 22.08.1996 N 125-ФЗ "О высшем и послевузовском профессиональном образовании", Типовым положением о филиалах федеральных образовательных учреждений высшего профессионального образования (высших учебных заведениях), утвержденным Приказом Минобрнауки России от 01.12.2005 N 297, с учетом ходатайства Президента Карачаево-Черкесской Республики М.А.-А. Батдыева от 23.08.2006 N 3020-01, заключения Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 02.02.2006 N 05-47 и на основании решения ученого совета государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Пятигорский государственный технологический университет" от 28.06.2006 (протокол N 14) приказываю:

1. Переименовать филиал государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Пятигорский государственный технологический университет" в г. Карачаевске Карачаево-Черкесской Республики в Карачаевский институт экономики и управления (филиал) государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Пятигорский государственный технологический университет".

2. Ректору государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Пятигорский государственный технологический университет" (далее - университет) А.В. Казначееву:

2.1. Внести соответствующие изменения в Устав университета и представить их до 15.01.2007 в Федеральное агентство по образованию на утверждение.

2.2. Внести соответствующие изменения в положение о филиале государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Пятигорский государственный технологический университет" в г. Карачаевске Карачаево-Черкесской Республики.

2.3. Представить до 25.01.2007 в Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки необходимые документы для переоформления лицензии на право ведения образовательной деятельности Карачаевского института экономики и управления (филиала) государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Пятигорский государственный технологический университет".

3. Пункт 2 Приказа Минобразования России от 11.09.2002 N 3262 "О наименовании филиалов Пятигорского государственного технологического университета в городах Ставрополе, Карачаевске и Элисте" в части наименования филиала не применять.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление учреждений образования (П.Ф. Анисимова).

 

Заместитель Руководителя

Е.Я.БУТКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024