Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 24 октября 2006 г. N 1194

 

О СОЗДАНИИ ФИЛИАЛА

ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО

ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ

УНИВЕРСИТЕТ ЭКОНОМИКИ, СТАТИСТИКИ И ИНФОРМАТИКИ (МЭСИ)"

В Г. ДАУГАВПИЛС (ЛАТВИЙСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

 

В соответствии с Федеральным законом "О высшем и послевузовском профессиональном образовании" от 22.08.1996 N 125-ФЗ, Типовым положением о филиалах федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования (высших учебных заведений), утвержденным Приказом Минобрнауки России от 01.12.2005 N 297 и зарегистрированным распоряжением Минюста России от 16.12.2005 N 7273, а также на основании писем Министерства образования и науки Латвийской Республики от 27.10.2003 N 1-11/127, от 08.03.2004 N 1-11/68 и от 02.07.2004 N 1-11/156 приказываю:

1. Создать филиал Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ)" в г. Даугавпилс (Латвийская Республика) и именовать его "филиал Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ)" в г. Даугавпилс (Латвийская Республика)" (далее - филиал).

2. Организацию филиала произвести в пределах ассигнований, выделяемых Государственному образовательному учреждению высшего профессионального образования "Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ)".

3. Ректору Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ)" В.П. Тихомирову:

3.1. Внести соответствующие дополнения в Устав Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ)" и представить их на утверждение в Федеральное агентство по образованию.

3.2. Разработать и утвердить положение о филиале.

3.3. В трехмесячный срок представить в установленном порядке материалы для лицензирования филиала.

3.4. Подготовить и осуществить программу развития указанного филиала и обеспечить его функционирование.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Руководитель

Г.А.БАЛЫХИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024