Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 октября 2006 г. N 3590-р

 

О РЕОРГАНИЗАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ "НОВОУРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ

ИНСТИТУТ" (Г. НОВОУРАЛЬСК, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)

И ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

"УРАЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ "ПРОГРЕСС"

(Г. НОВОУРАЛЬСК, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)

 

В соответствии со статьями 57, 58, 59, 60, 295 Гражданского кодекса Российской Федерации, статьями 20, 29, 31 Федерального закона от 14 ноября 2002 г. N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях", Постановлениями Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2004 г. N 691 "О Федеральном агентстве по управлению федеральным имуществом" и от 3 декабря 2004 г. N 739 "О полномочиях федеральных органов исполнительной власти по осуществлению прав собственника имущества федерального государственного унитарного предприятия", а также на основании распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июля 2006 г. N 1074-р:

1. Территориальному управлению Росимущества по Свердловской области в срок до 20 октября 2006 г. осуществить юридические действия по реорганизации федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Новоуральский государственный технологический институт" (г. Новоуральск, Свердловская область) путем присоединения к нему федерального государственного образовательного учреждения "Уральский институт повышения квалификации "Прогресс" (г. Новоуральск, Свердловская область) в качестве его структурного подразделения, утвердить передаточный акт и представить копию в Росимущество.

2. Закрепить на праве оперативного управления за федеральным государственным образовательным учреждением высшего профессионального образования "Новоуральский государственный технологический институт" относящееся к федеральной собственности имущество федерального государственного образовательного учреждения "Уральский институт повышения квалификации "Прогресс".

3. Установить, что федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Новоуральский государственный технологический институт" является правопреемником имущественных прав и обязанностей федерального государственного образовательного учреждения "Уральский институт повышения квалификации "Прогресс" в соответствии с передаточным актом.

4. Руководителю федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Новоуральский государственный технологический институт" в установленные сроки:

- уведомить кредиторов реорганизуемых федеральных государственных учреждений, указанных в п. 1 настоящего распоряжения;

представить передаточный акт на утверждение в Территориальное управление Росимущества по Свердловской области в срок до 15 октября 2006 г.;

- обеспечить регистрацию права оперативного управления на федеральное имущество в соответствии с передаточным актом;

- представить необходимые документы в Территориальное управление Росимущества по Свердловской области для внесения соответствующих изменений в реестр федерального имущества.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Территориальное управление Росимущества по Свердловской области.

 

Заместитель Руководителя

Ю.М.МЕДВЕДЕВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024