Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПИСЬМО

от 21 сентября 2006 г. N 1743/12-14

 

В соответствии с п. 2.3.4 Соглашения о предоставлении бюджету субсидий на внедрение инновационных образовательных программ в общеобразовательных учреждениях субъекта Российской Федерации и муниципальных общеобразовательных учреждениях Рособразование сообщает, что Приказом Минобрнауки России от 4 сентября 2006 г. N 218 утвержден Порядок представления отчета об использовании средств федерального бюджета, предоставленных в форме субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации на внедрение инновационных образовательных программ в общеобразовательных учреждениях субъектов Российской Федерации и муниципальных общеобразовательных учреждениях, и форма отчета (Приказ размещен на сайте Минобрнауки России, раздел "Документы Министерства" подраздел, "Приказы").

Обращаем внимание, что этим Приказом установлен срок представления отчетных материалов - не позднее 15 октября и 15 декабря текущего года.

Отчет необходимо представлять на бумажном носителе (1 экз.) за подписью руководителя уполномоченного органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, главного бухгалтера или лиц, их замещающих, согласно документам, подтверждающим их полномочия, заверенный печатью этого уполномоченного органа, а также на электронную почту по адресу: univers@ministry.ru.

Контактные телефоны штаба по реализации приоритетного национального проекта "Образование":

(495) 237-48-94, 237-80-13, 237-48-80.

 

Заместитель Руководителя

Е.Я.БУТКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024