Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 24 июля 2006 г. N 702

 

ОБ ОПТИМИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ИНФОРМАЦИОННОГО ОБМЕНА

МЕЖДУ РОСОБРАЗОВАНИЕМ И ПОЛУЧАТЕЛЯМИ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО

БЮДЖЕТА В РАМКАХ ФИНАНСИРОВАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ЦЕЛЕВЫХ

ПРОГРАММ И ПРИОРИТЕТНОГО НАЦИОНАЛЬНОГО

ПРОЕКТА "ОБРАЗОВАНИЕ"

 

В целях оптимизации работы по обеспечению информационного обмена между Рособразованием и получателями средств федерального бюджета в рамках финансирования федеральных целевых программ и приоритетного национального проекта "Образование", по согласованию с ректором Московского энергетического института (технического университета) С.В. Серебрянниковым приказываю:

1. Возложить на Центр отраслевых информационно-аналитических систем Московского энергетического института (технического университета) работу по координации и оптимизации информационного обмена между Рособразованием и получателями средств федерального бюджета в рамках финансирования федеральных целевых программ и приоритетного национального проекта "Образование".

2. Ректору Московского энергетического института (технического университета) С.В. Серебрянникову:

2.1. Рекомендовать для реализации возложенных на Московский энергетический институт (технический университет) функций реорганизовать структуру Центра отраслевых информационно-аналитических систем (далее - Центр).

2.2. До 30 августа 2006 г. предоставить в Федеральное агентство по образованию скорректированный проект сметы расходов Центра в связи с изменением структуры.

3. Управлению экономики и финансов Федерального агентства по образованию (Ю.Н. Фролову) для обеспечения работы Центра, начиная с 2007 года, предусматривать ежегодное выделение дополнительных средств на оплату труда с начислениями на оплату труда в объеме 63224 рублей в месяц Московскому энергетическому институту (техническому университету) с последующей индексацией.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя А.В. Рождественского.

 

Руководитель

Г.А.БАЛЫХИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024