Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

 

ПРИКАЗ

от 12 июля 2006 г. N 1744

 

О ВОЗОБНОВЛЕНИИ ДЕЙСТВИЯ

ЛИЦЕНЗИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ

В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ НА ПРАВО ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОТ 13.07.2005, СЕРИЯ А,

N 169254, РЕГИСТРАЦИОННЫЙ N 5150, ВЫДАННОЙ ЯРОСЛАВСКОМУ

ФИЛИАЛУ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ А.С. ПУШКИНА"

 

На основании Закона Российской Федерации "Об образовании", Федерального закона "О высшем и послевузовском профессиональном образовании", Положения о лицензировании образовательной деятельности, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 18.10.2000 N 796, Положения о Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 300, и в связи с предоставлением Ярославским филиалом государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" документов об устранении нарушений, повлекших за собой приостановление действия лицензии, приказываю:

1. Возобновить действие лицензии Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки на право осуществления образовательной деятельности от 13.07.2005, серия А, N 169254, регистрационный N 5150, выданной Ярославскому филиалу государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина", приостановленной Приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 05.05.2006 N 1261.

2. Управлению лицензирования, аттестации и аккредитации (В.И. Круглову):

2.1. В пятидневный срок со дня издания настоящего Приказа проинформировать о нем лицензиата, ректора государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" В.Н. Скворцова, учредителей института, налоговый орган и орган управления образованием по месту нахождения лицензиата.

2.2. Подготовить информацию о возобновлении действия лицензии на право осуществления образовательной деятельности Ярославского филиала государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" для размещения на официальном сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление лицензирования, аттестации и аккредитации (В.И. Круглова).

 

Руководитель

В.А.БОЛОТОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024