Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПИСЬМО

от 29 июня 2006 г. N 1177/12-14

 

О ЛЬГОТНЫХ АВИАБИЛЕТАХ ОТЛИЧНИКАМ УЧЕБЫ

 

Управление учреждений образования доводит до сведения органов управления образованием информацию о том, что Аэрофлот с 27 июня по 1 августа в очередной раз предоставит льготы золотым медалистам средних общеобразовательных школ из районов Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, решившим поступать в нынешнем году в высшие учебные заведения Москвы.

Скидку в 50% на авиабилеты экономического класса для перелета в Москву смогут получить золотые медалисты и выпускники школ - победители Всероссийской олимпиады школьников, закончившие школы в 2006 году.

Для этого золотые медалисты должны прийти в представительство Аэрофлота в своем городе и забронировать билет, имея при себе паспорт и аттестат о среднем образовании, а выпускники школ - победители Всероссийской олимпиады школьников - выписку из Приказа Федерального агентства по образованию от 31 мая 2006 г. N 459 и диплом победителя олимпиады.

 

Начальник Управления

учреждений образования

П.Ф.АНИСИМОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024