Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 23 июня 2006 г. N 570

 

О РАБОТЕ И ЗАДАЧАХ ТЮМЕНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО

НЕФТЕГАЗОВОГО УНИВЕРСИТЕТА ПО УЛУЧШЕНИЮ СОЦИАЛЬНОГО

ПОЛОЖЕНИЯ РАБОТНИКОВ И ОБУЧАЮЩИХСЯ

 

В соответствии с решением коллегии Рособразования по вопросу "О работе и задачах Тюменского государственного нефтегазового университета по улучшению социального положения работников и обучающихся" от 24 мая 2006 г. (протокол N 7) приказываю:

1. Ректорату (Н.Н. Карнаухову) Тюменского государственного нефтегазового университета совместно с профсоюзной, общественными организациями вуза и социальными партнерами продолжить работу по улучшению социального положения работников и обучающихся, обратив особое внимание на организацию диетического и льготного питания, создание улучшенных условий проживания в общежитиях для иногородних студентов в соответствии с современными требованиями, расширение доступности санаторно-курортного лечения и отдыха для работников университета и членов их семей.

2. Руководителям подведомственных образовательных учреждений использовать в своей работе опыт работы Тюменского государственного нефтегазового университета по улучшению социального положения работников и обучающихся.

3. Управлению учреждений образования (П.Ф. Анисимову):

3.1. Подготовить информационное письмо о положительном опыте улучшения социального положения работников и обучающихся в Тюменском государственном нефтегазовом университете.

3.2. Подготовить предложения по дополнению состава рабочей группы, утвержденной Приказом Рособразования от 12 мая 2006 г. N 388 "О создании рабочей группы по разработке отраслевой программы "Социальная поддержка работников и обучающихся вузов".

3.3. До 15 октября 2006 г. совместно с Управлением федерального имущества и инвестиций (Яхимовичем В.И.), Управлением экономики и финансов (Фроловым Ю.Н.) подготовить проект ведомственной целевой программы "Повышение социального статуса работников и обучающихся подведомственных образовательных учреждений".

3.4. Провести на базе Тюменского государственного нефтегазового университета в 2006/2007 учебном году Всероссийский семинар-совещание по вопросам улучшения социально-экономического положения работников и обучающихся образовательных учреждений, подведомственных Рособразованию.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Руководитель

Г.А.БАЛЫХИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024