Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 23 июня 2006 г. N 162

 

О ДОПОЛНЕНИИ СПИСКА УЧРЕЖДЕНИЙ - ПОБЕДИТЕЛЕЙ

КОНКУРСА ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ СУБЪЕКТОВ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ

УЧРЕЖДЕНИЙ, ВНЕДРЯЮЩИХ ИННОВАЦИОННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ

ПРОГРАММЫ, КОТОРЫМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ

ПОДДЕРЖКА, УТВЕРЖДЕННОГО ПРИКАЗОМ МИНОБРНАУКИ

РОССИИ ОТ 7 ИЮНЯ 2006 Г. N 135

 

Приказываю:

1. Дополнить список учреждений - победителей конкурса общеобразовательных учреждений субъектов Российской Федерации и муниципальных общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы, которым предоставляется государственная поддержка, утвержденный Приказом Минобрнауки России от 7 июня 2006 г. N 135 (Приложение).

2. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Министр

А.ФУРСЕНКО

 

 

 

 

 

Приложение

к Приказу Минобрнауки России

от 23 июня 2006 г. N 162

 

РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН

 

1. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 1" г. Махачкалы

2. Муниципальное образовательное учреждение "Лицей N 5" г. Махачкалы

3. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 7" г. Махачкалы

4. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 11" г. Махачкалы

5. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 13" г. Махачкалы

6. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 17" г. Махачкалы

7. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 35" г. Махачкалы

8. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 38" г. Махачкалы

9. Муниципальное образовательное учреждение "Лицей N 39" г. Махачкалы

10. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 50" г. Махачкалы

11. Муниципальное образовательное учреждение "Лицей N 51" г. Махачкалы

12. Муниципальное образовательное учреждение "Центр образования "Сказка" г. Махачкалы

13. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 8" г. Дербента

14. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 15" г. Дербента

15. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 21" г. Дербента

16. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия" г. Буйнакска

17. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия им. М. Горького" г. Хасавюрта

18. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 4" г. Хасавюрта

19. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 10" г. Хасавюрта

20. Муниципальное образовательное учреждение "Каспийская гимназия" г. Каспийска

21. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2" г. Каспийска

22. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 1" г. Кизляра

23. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 9" г. Кизляра

24. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2" г. Кизилюрта

25. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 5" г. Кизилюрта

26. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 11" г. Избербаша

27. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 4" г. Дагестанские Огни

28. Муниципальное образовательное учреждение "Мугинская средняя общеобразовательная школа N 2" Акушинского района

29. Муниципальное образовательное учреждение "Мугинская средняя общеобразовательная школа N 1" Акушинского района

30. Муниципальное образовательное учреждение "Каратинская средняя общеобразовательная школа N 2" Ахвахского района

31. Ахтынская средняя общеобразовательная школа N 2

32. Муниципальное образовательное учреждение "Люксембургская средняя общеобразовательная школа N 3" Бабаюртовского района с. Герменчик

33. Муниципальное образовательное учреждение "Хамамаюртовская средняя школа N 2" Бабаюртовского района

34. Муниципальное образовательное учреждение "Ботлихская средняя общеобразовательная школа N 1"

35. Муниципальное образовательное учреждение "Андийская средняя общеобразовательная школа N 1" Ботлихского района

36. Муниципальное образовательное учреждение "Чиркейская средняя общеобразовательная школа" Буйнакского района

37. Атланаульская средняя общеобразовательная школа Буйнакского района

38. Муниципальное образовательное учреждение "Халимбекаульская средняя общеобразовательная школа" Буйнакского района

39. Муниципальное образовательное учреждение "Курминская средняя общеобразовательная школа-интернат" Гергебильского района

40. Игалинская средняя общеобразовательная школа Гумбетовского района

41. Муниципальное образовательное учреждение "Гунибская гимназия"

42. Муниципальное образовательное учреждение "Согратлинская гимназия" Гунибского района

43. Муниципальное образовательное учреждение "Уркарахская средняя общеобразовательная школа N 1" Дахадаевского района

44. Муниципальное образовательное учреждение "Кищинская средняя общеобразовательная школа N 1" Дахадаевского района

45. Белиджинская средняя общеобразовательная школа-гимназия им. А. Исрапилова Дербентского района

46. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Куларская средняя общеобразовательная школа" Дербентского района

47. Мамедкалинская средняя общеобразовательная школа N 1 Дербентского района

48. Хазарская средняя общеобразовательная школа Дербентского района

49. Чинарская средняя общеобразовательная школа N 1 Дербентского района

50. Муниципальное образовательное учреждение "Усухчайская средняя общеобразовательная школа" Докузпаринского района

51. Дылымская средняя общеобразовательная школа N 1 Казбековского района

52. Гунийская средняя общеобразовательная школа - пилотная школа ЮНЕСКО Казбековского района

53. Маджалисская средняя общеобразовательная школа Кайтагского района

54. Муниципальное образовательное учреждение "Маджалисская межрайонная средняя общеобразовательная школа-интернат" Кайтагского района

55. Муниципальное образовательное учреждение "Зубутли-Миатлинская средняя общеобразовательная школа" Кизилюртовского района

56. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Новочиркейская средняя общеобразовательная школа N 1" Кизилюртовского района

57. Стальская средняя общеобразовательная школа Кизилюртовского района

58. Куркентская средняя общеобразовательная школа N 1 Сулейман-Стальского района

59. Муниципальное образовательное учреждение "Куркентская средняя общеобразовательная школа N 2" Сулейман-Стальского района

60. Новомакинская средняя общеобразовательная школа Сулейман-Стальского района

61. Какашуринская средняя общеобразовательная школа N 2 Карабудахкентского района

62. Муниципальное образовательное учреждение "Манасская средняя общеобразовательная школа" Карабудахкентского района

63. Муниципальное образовательное учреждение "Параульская средняя общеобразовательная школа N 2" Карабудахкентского района

64. Муниципальное образовательное учреждение "Уллубийаульская средняя общеобразовательная школа" Карабудахкентского района

65. Первомайская средняя общеобразовательная школа N 1 Каякентского района

66. Первомайская средняя общеобразовательная школа N 2 Каякентского района

67. Муниципальное образовательное учреждение "Новокаякентская средняя общеобразовательная школа" Каякентского района

68. Муниципальное образовательное учреждение "Красновосходская средняя общеобразовательная школа" Кизлярского района

69. Муниципальное образовательное учреждение "Ново-крестьяновская средняя общеобразовательная школа" Кизлярского района

70. Муниципальное образовательное учреждение "Совхозная средняя общеобразовательная школа" Кизлярского района п. Школьного

71. Кулинская средняя общеобразовательная школа N 1

72. Коркмаскалинская средняя общеобразовательная школа Кумторкалинского района

73. Икринская средняя общеобразовательная школа Курахского района

74. Кумухский многопрофильный лицей Лакского района

75. Муниципальное образовательное учреждение "Левашинская средняя общеобразовательная школа N 2"

76. Муниципальное образовательное учреждение "Урминская средняя общеобразовательная школа" Левашинского района

77. Муниципальное образовательное учреждение "Мекегинская средняя общеобразовательная школа" Левашинского района

78. Муниципальное образовательное учреждение "Магарамкентская средняя общеобразовательная школа N 1"

79. Муниципальное образовательное учреждение "Новолакская гимназия"

80. Средняя общеобразовательная школа им. А.Ш. Джанибекова Ногайского района с. Терекли-Мектеб

81. Шиназская средняя общеобразовательная школа Рутульского района

82. Муниципальное образовательное учреждение "Мачадинская средняя общеобразовательная школа" Шамильского района

83. Сергокалинская средняя школа N 2

84. Муниципальное образовательное учреждение "Халагская средняя общеобразовательная школа" Табасаранского района

85. Муниципальное образовательное учреждение "Ушнигская средняя общеобразовательная школа" Табасаранского района

86. Муниципальное образовательное учреждение "Туруфская средняя общеобразовательная школа" Табасаранского района

87. Муниципальное образовательное учреждение "Шамилькалинская средняя общеобразовательная школа" Унцукульского района

88. Муниципальное образовательное учреждение "Ботаюртовская средняя общеобразовательная школа" Хасавюртовского района

89. Муниципальное образовательное учреждение "Нурадиловская средняя общеобразовательная школа - пилотная школа ЮНЕСКО" Хасавюртовского района

90. Муниципальное Образовательное учреждение "Кокрекская средняя общеобразовательная школа" Хасавюртовского района

91. Муниципальное образовательное учреждение "Муцалаульская средняя общеобразовательная школа N 1" Хасавюртовского района

92. Муниципальное учреждение "Сулевкентская средняя общеобразовательная школа" Хасавюртовского района

93. Муниципальное образовательное учреждение "Карланюртовская средняя общеобразовательная школа" Хасавюртовского района

94. Муниципальное образовательное учреждение "Курушская средняя общеобразовательная школа N 2" Хасавюртовского района

95. Муниципальное образовательное учреждение "Архитская средняя общеобразовательная школа" Хивского района

96. Хунзахская средняя общеобразовательная школа N 1

97. Агвалинская средняя общеобразовательная школа Цумадинского района

98. Цурибская средняя общеобразовательная школа Чародинского района

99. Бабаюртовская средняя общеобразовательная школа-интернат

100. Государственное образовательное учреждение "Камышкутанская гимназия" Хасавюртовского района

101. Государственное образовательное учреждение "Красносельская средняя общеобразовательная школа" Кумторкалинского района

102. Государственное образовательное учреждение "Бавтугайская средняя общеобразовательная школа-интернат" г. Кизилюрта

103. Государственное образовательное учреждение "Республиканская средняя общеобразовательная школа-интернат боевых искусств "Пять сторон света" Буйнакского района с. Халимбекаула

104. Государственное образовательное учреждение "Гимназия-интернат "Культура мира" г. Кизляра

 

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА

 

1. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 1 г. Нальчика"

2. Муниципальное образовательное учреждение "Лицей N 2 г. Нальчика"

3. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 13 г. Нальчика"

4. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 14 г. Нальчика"

5. Государственное образовательное учреждение "Республиканская гимназия-интернат N 1" г. Нальчика

6. Муниципальное образовательное учреждение "Лицей N 3 г. Прохладного"

7. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 1 г. Майского"

8. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1 г. Терека"

9. Муниципальное образовательное учреждение "Лицей N 1 г. Тырныауза"

10. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 1 г. Тырныауза"

11. Муниципальное образовательное учреждение "Лицей N 1 с. Атажукино Баксанского района Кабардино-Балкарской Республики"

12. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1 с. Верхний Куркужин Баксанского района Кабардино-Балкарской Республики"

13. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2 с. Куба Баксанского района Кабардино-Балкарской Республики"

14. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1 с. Малка Зольского района Кабардино-Балкарской Республики"

15. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1 им. М.А. Кимбиева с. Каменномостское Зольского района Кабардино-Балкарской Республики"

16. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2 им. Г.А. Лигидова с. Сармаково Зольского района Кабардино-Балкарской Республики"

17. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2 с. Аргудан Лескенского района Кабардино-Балкарской Республики"

18. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Второй Лескен Лескенского района Кабардино-Балкарской Республики"

19. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2 с. Урух Лескенского района Кабардино-Балкарской Республики"

20. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 7 с углубленным изучением отдельных предметов с. Новоивановское Майского района Кабардино-Балкарской Республики"

21. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Пролетарское Прохладненского района Кабардино-Балкарской Республики"

22. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Дейское Терского района Кабардино-Балкарской Республики"

23. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Тамбовское Терского района Кабардино-Балкарской Республики"

24. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Урожайное Терского района Кабардино-Балкарской Республики"

25. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2 с. Кахун Урванского района Кабардино-Балкарской Республики"

 

РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ

 

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ардатовская средняя общеобразовательная школа" Ардатовского муниципального района

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Большеберезниковская средняя общеобразовательная школа N 1" Большеберезниковского муниципального района

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 12" городского округа Саранск

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 19" городского округа Саранск

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Зубово-Полянская средняя общеобразовательная школа N 2" Зубово-Полянского муниципального района

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Инсарская средняя общеобразовательная школа N 2" Инсарского муниципального района

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Кемлянская средняя общеобразовательная школа" Ичалковского муниципального района

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ковылкинская средняя общеобразовательная школа N 4" Ковылкинского муниципального района

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Краснослободская средняя общеобразовательная школа N 2" Краснослободского муниципального района

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей" с. Ельники Ельниковского муниципального района

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей N 1" Чамзинского муниципального района

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 4" городского округа Саранск

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 4" Рузаевского муниципального района

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 7" городского округа Саранск

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Луховский лицей" городского округа Саранск

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Поселковская средняя общеобразовательная школа" Атяшевского муниципального района

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 17 с углубленным изучением отдельных предметов" Рузаевского муниципального района

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Старошайговская средняя общеобразовательная школа N 2" Старошайговского муниципального района

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Темниковская средняя общеобразовательная школа N 2" Темниковский муниципальный район

 

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)

 

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Сарсак-Омгинский лицей" Агрызского муниципального района

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 4 г. Азнакаево Азнакаевского муниципального района"

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2 г. Азнакаево Азнакаевского муниципального района"

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Аксубаевская гимназия" Аксубаевского муниципального района

5. Муниципальное образовательное учреждение "Актанышская средняя общеобразовательная школа N 1" Актанышского муниципального района

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Билярская средняя общеобразовательная школа" Алексеевского муниципального района

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Верхнеколчуринская средняя общеобразовательная школа Алькеевского муниципального района"

8. Муниципальное образовательное учреждение - Средняя общеобразовательная школа N 11 г. Альметьевска

9. Муниципальное образовательное учреждение - Гимназия N 1 имени Ризы Фахретдина г. Альметьевска

10. Муниципальное образовательное учреждение Лицей N 2 г. Альметьевска

11. Муниципальное образовательное учреждение Абдрахмановская средняя общеобразовательная школа Альметьевского муниципального района

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Апастовская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов" Апастовского муниципального района

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение - Арская гимназия N 5 пгт Арск Арского муниципального района

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лесхозская средняя общеобразовательная школа" Арского муниципального района

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение Большеатнинская средняя общеобразовательная школа Атнинского муниципального района

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 6 Бавлинского муниципального района

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение Балтасинская гимназия Балтасинского муниципального района

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 6 с углубленным изучением отдельных предметов г. Бугульмы

19. Муниципальное образовательное учреждение физико-математический лицей N 2 г. Бугульмы

20. Муниципальное образовательное учреждение "Новочечкабская средняя общеобразовательная школа" Буинского муниципального района

21. Государственное общеобразовательное учреждение Верхнеуслонская гимназия Верхнеуслонского муниципального района

22. Муниципальное образовательное учреждение "Дубъязская средняя общеобразовательная школа" Высокогорского муниципального района

23. Муниципальное образовательное учреждение "Высокогорская средняя общеобразовательная школа N 1" Высокогорского муниципального района

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Стародрожжановская средняя общеобразовательная школа N 1" Дрожжановского муниципального района

25. Муниципальное образовательное учреждение "Мортовская средняя (полная) общеобразовательная школа" Елабужского муниципального района

26. Муниципальное образовательное учреждение "Татарская гимназия" Заинского муниципального района

27. Муниципальное образовательное учреждение "Осиновская средняя общеобразовательная школа им. В.В. Карпова" Зеленодольского муниципального района

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ачасырская средняя общеобразовательная школа" Зеленодольского муниципального района

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение Большеподберезинская средняя общеобразовательная школа им. А.Е. Кошкина Кайбицкого муниципального района

30. Муниципальное образовательное учреждение "Камскоустьинская средняя общеобразовательная школа Камскоустьинского муниципального района"

31. Муниципальное образовательное учреждение Гимназия с. Большой Сардек Кукморского муниципального района

32. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Псяк" Кукморского муниципального района

33. Муниципальное общеобразовательное учреждение Нармонская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов Лаишевского муниципального района

34. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Тимяшевская средняя общеобразовательная школа" Лениногорского муниципального района

35. Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 2 г. Мамадыш Мамадышского муниципального района

36. Муниципальное общеобразовательное учреждение Олуязский лицей Мамадышского муниципального района

37. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия N 1 г. Менделеевска

38. Муниципальное образовательное учреждение "Татарская гимназия" Мензелинского района

39. Муниципальное общеобразовательное учреждение Муслюмовская средняя общеобразовательная школа N 2 Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

40. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Шереметьевская средняя общеобразовательная школа" Нижнекамского муниципального района

41. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2 с углубленным изучением отдельных предметов пгт Камские Поляны"

42. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Новошешминская гимназия Новошешминского муниципального района"

43. Муниципальное общеобразовательное учреждение Фомкинская средняя общеобразовательная школа Нурлатского муниципального района

44. Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 2 г. Нурлат Нурлатского муниципального района

45. Муниципальное образовательное учреждение Богородская средняя общеобразовательная школа Пестречинского муниципального района

46. Муниципальное общеобразовательное учреждение Больше-Елгинская средняя общеобразовательная школа Рыбнослободского муниципального района

47. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1 с углубленным изучением отдельных предметов п. Богатые Сабы Сабинского муниципального района"

48. Муниципальное образовательное учреждение Джалильская средняя общеобразовательная школа N 1 с углубленным изучением отдельных предметов Сармановского муниципального района

49. Муниципальное общеобразовательное учреждение Болгарская школа Спасского муниципального района

50. Муниципальное образовательное учреждение "Тетюшская средняя общеобразовательная школа N 1" Тетюшского муниципального района

51. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Мелекесская средняя общеобразовательная школа" Тукаевского муниципального района

52. Муниципальное образовательное учреждение - Тюлячинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов Тюлячинского муниципального района

53. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Черемшанская средняя общеобразовательная школа N 3 Черемшанского муниципального района"

54. Государственное образовательное учреждение "Ютазинская средняя общеобразовательная школа" Ютазинского муниципального района

55. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя (полная) общеобразовательная школа N 8" Елабужского муниципального района

56. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 3 Зеленодольского муниципального района"

57. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2" г. Лениногорска

58. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 19 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Набережные Челны

59. Муниципальное образовательное учреждение "Лицей N 78" им. А.С. Пушкина г. Набережные Челны

60. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 76" г. Набережные Челны

61. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 77" г. Набережные Челны

62. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 57" г. Набережные Челны

63. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 26" г. Набережные Челны

64. Государственное образовательное учреждение "Лицей N 84 им. Гали Акыша" г. Набережные Челны

65. Государственное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 32 с углубленным изучением предметов" г. Набережные Челны

66. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 2" им. Баки Урманче г. Нижнекамска

67. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 22 с углубленным изучением английского языка" г. Нижнекамска

68. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 27 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Нижнекамска

69. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 12 с углубленным изучением английского языка" г. Чистополя

70. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 1" г. Чистополя

71. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 121" г. Казани

72. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 8" Советского района г. Казани

73. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 93" Советского района г. Казани

74. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Татарско-турецкий лицей N 149" Советского района г. Казани

75. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 39 с углубленным изучением английского языка" Вахитовского района г. Казани

76. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей им. Н.И. Лобачевского при Казанском государственном университете" Вахитовского района г. Казани

77. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 102 им. М.С. Устиновой" Московского района г. Казани

78. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 122" Московского района г. Казани

79. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия N 6 Приволжского района г. Казани

80. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 139 с углубленным изучением отдельных предметов" Приволжского района г. Казани

81. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 18 с татарским языком обучения" Приволжского района г. Казани

82. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 7" Новосавиновского района г. Казани

83. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 155 с татарским языком обучения" Новосавиновского района г. Казани

84. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 113 с углубленным изучением отдельных предметов" Новосавиновского района г. Казани

85. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Татарская гимназия N 15" Кировского района г. Казани

86. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 5" Авиастроительного района г. Казани

87. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 37" Авиастроительного района г. Казани

 

РЕСПУБЛИКА ТЫВА

 

1. Государственное образовательное учреждение Государственный лицей Республики Тыва

2. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 им. М.А. Бухтуева г. Кызыла

3. Государственное общеобразовательное учреждение Тувинский республиканский лицей-интернат Республики Тыва

4. Муниципальная гимназия N 9 г. Кызыла

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 5 г. Кызыла

6. Муниципальная средняя общеобразовательная школа N 1 г. Шагонара Улуг-Хемского кожууна

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение Сосновская средняя общеобразовательная школа Тандинского кожууна

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение Сукпакская общеобразовательная средняя школа Кызылского кожууна

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Межегей Тандинского кожууна Республики Тыва

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение Кара-Хольская средняя общеобразовательная школа Бай-Тайгинского кожууна

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Кызыл-Мажалык Барун-Хемчикского кожууна

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение Сизимская средняя школа Каа-Хемского кожууна

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение Бай-Талская средняя общеобразовательная школа Бай-Тайгинского кожууна

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение Чаа-Хольская средняя общеобразовательная школа

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение Хондергейская средняя общеобразовательная школа Дзун-Хемчикского кожууна

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА (ЧУВАШИЯ)

 

1. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 8" г. Шумерля Чувашской Республики

2. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 6" г. Новочебоксарска Чувашской Республики

3. Муниципальное образовательное учреждение "Лицей N 3 г. Чебоксары" Чувашской Республики

4. Муниципальное образовательное учреждение "Лицей N 18" г. Новочебоксарска Чувашской Республики

5. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 61 учебно-воспитательного центра молодежного жилого комплекса г. Чебоксары" Чувашской Республики

6. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 40 с углубленным изучением отдельных предметов г. Чебоксары" Чувашской Республики

7. Муниципальное образовательное учреждение "Лицей N 44 г. Чебоксары" Чувашской Республики

8. Муниципальное образовательное учреждение "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа N 32 для глухих, плохослышащих и позднооглохших г. Чебоксары" Чувашской Республики

9. Муниципальное образовательное учреждение "Лицей N 1" г. Чебоксары Чувашской Республики

10. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 1" г. Чебоксары Чувашской Республики

11. Государственное образовательное учреждение "Республиканский лицей-интернат им. Г.С. Лебедева" г. Чебоксары Чувашской Республики

12. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 46 г. Чебоксары" Чувашской Республики

13. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 62 г. Чебоксары" Чувашской Республики

14. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 3" г. Ядрина Чувашской Республики

15. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 19" г. Новочебоксарска Чувашской Республики

16. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 54 с углубленным изучением отдельных предметов г. Чебоксары" Чувашской Республики

17. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа поселка Опытный" Цивильского района Чувашской Республики

18. Муниципальное образовательное учреждение "Траковская чувашско-немецкая гимназия" Красноармейского района Чувашской Республики

19. Муниципальное образовательное учреждение "Тойсинский центр образования" Батыревского района Чувашской Республики

20. Муниципальное образовательное учреждение "Калининская средняя общеобразовательная школа" Вурнарского района Чувашской Республики

21. Муниципальное образовательное учреждение "Убеевская средняя общеобразовательная школа" Красноармейского района Чувашской Республики

22. Муниципальное образовательное учреждение "Комсомольская средняя общеобразовательная школа N 2" Комсомольского района Чувашской Республики

23. Муниципальное образовательное учреждение "Первомайский центр образования" Батыревского района Чувашской Республики

24. Муниципальное образовательное учреждение "Новошимкусская средняя общеобразовательная школа" Яльчикского района Чувашской Республики

25. Муниципальное образовательное учреждение "Хочашевская средняя общеобразовательная школа" Ядринского района Чувашской Республики

26. Муниципальное образовательное учреждение "Алтышевская средняя общеобразовательная школа" Алатырского района Чувашской Республики

27. Муниципальное образовательное учреждение "Шемуршинская средняя общеобразовательная школа" Шемуршинского района Чувашской Республики

28. Муниципальное образовательное учреждение "Моргаушский лицей" Моргаушского района Чувашской Республики

29. Муниципальное образовательное учреждение "Яльчикская средняя общеобразовательная школа" Яльчикского района Чувашской Республики

30. Муниципальное образовательное учреждение "Шимкусская средняя общеобразовательная школа" Янтиковского района Чувашской Республики

31. Муниципальное образовательное учреждение "Кугесьский лицей" Чебоксарского района Чувашской Республики

32. Муниципальное образовательное учреждение "Напольновская средняя общеобразовательная школа" Порецкого района Чувашской Республики

33. Муниципальное образовательное учреждение "Верхнеачакская средняя общеобразовательная школа" Ядринского района Чувашской Республики

 

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

 

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Первомайская средняя общеобразовательная школа" Первомайского района

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Новороссийская средняя общеобразовательная школа" Рубцовского района

3. Общеобразовательное учреждение Малиновоозерская муниципальная средняя общеобразовательная школа Михайловского района

4. Общеобразовательное учреждение Вылковская муниципальная средняя общеобразовательная школа Тюменцевского района

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Новоярковская средняя общеобразовательная школа" Каменского района

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Барановская средняя общеобразовательная школа" Змеиногорского района Алтайского края

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Солонешенская средняя общеобразовательная школа Солонешенского района"

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Панкрушихинская средняя общеобразовательная школа"

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Овечкинская средняя общеобразовательная школа Завьяловского района"

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Первомайская средняя общеобразовательная школа" Павловского района Алтайского края

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Староалейская средняя общеобразовательная школа N 2" Третьяковского района

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гальбштадтская средняя общеобразовательная школа Немецкого национального района

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение Фунтиковская средняя общеобразовательная школа Топчихинского района Алтайского края

14. Муниципальное образовательное учреждение общего образования "Шелаболихинская средняя общеобразовательная школа N 1"

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Целинная средняя (полная) общеобразовательная школа N 2"

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Хайрюзовская средняя общеобразовательная школа" Троицкого района

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Овчинниковская основная общеобразовательная школа" Косихинского района

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение Озерская средняя общеобразовательная школа Тальменского района Алтайского края

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Волчихинская средняя школа N 1" Волчихинского района Алтайского края

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Мамонтовская средняя общеобразовательная школа N 1 Мамонтовского района"

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Брусенцевская средняя общеобразовательная школа" Усть-Пристанского района

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Побединская средняя (полная) общеобразовательная школа" Целинного района

23. "Плотавская муниципальная средняя общеобразовательная школа Баевского района Алтайского края"

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение Кулундинская средняя общеобразовательная школа N 2 Кулундинского района Алтайского края

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Курьинская средняя общеобразовательная школа"

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение Долганская средняя общеобразовательная школа Крутихинского района

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Павловская средняя общеобразовательная школа" Угловского района

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Поспелихинская средняя общеобразовательная школа N 2" Поспелихинского района Алтайского края

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Истимисская средняя общеобразовательная школа" Ключевского района

30. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Стан-Бехтемирская средняя общеобразовательная школа" Бийского района Алтайского края

31. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гоноховская средняя общеобразовательная школа" Каменского района

32. Муниципальное общеобразовательное учреждение Октябрьская средняя общеобразовательная школа Новичихинского района Алтайского края

33. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Нижнеозернинская средняя общеобразовательная школа" Усть-Пристанского района Алтайского края

34. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Талицкая средняя общеобразовательная школа" с. Талица Советского района Алтайского края

35. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Бочкаревская средняя (полная) общеобразовательная школа" Целинного района

36. Муниципальное общеобразовательное учреждение Зональная средняя общеобразовательная школа

37. Муниципальное общеобразовательное учреждение Старобелокурихинская средняя общеобразовательная школа Алтайского района

38. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Советская средняя общеобразовательная школа" Советского района Алтайского края

39. Ребрихинская муниципальная средняя общеобразовательная школа

40. Муниципальное образовательное учреждение "Светловская средняя общеобразовательная школа Завьяловского района"

41. Краевое государственное общеобразовательное учреждение "Бийский лицей Алтайского края"

42. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 22" г. Барнаула

43. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 42" г. Барнаула

44. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 69" г. Барнаула

45. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 123" г. Барнаула

46. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей "Эрудит" г. Рубцовска

47. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 124" г. Барнаула

48. Краевое государственное общеобразовательное учреждение лицей-интернат "Алтайский краевой педагогический лицей" г. Барнаула

49. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 166 г. Новоалтайска"

50. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 8" г. Рубцовска

51. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 27" г. Барнаула

52. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 80" г. Барнаула

53. Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 4 г. Алейска

54. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 79" г. Барнаула

55. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 7" г. Бийска

56. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей" г. Рубцовска

57. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 3" г. Рубцовска

58. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 1" г. Бийска

59. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 г. Заринска

60. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1" г. Новоалтайска

61. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 11" г. Бийска

 

ПЕРМСКИЙ КРАЙ

 

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 1" г. Перми

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 4" г. Перми

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 2" г. Соликамска

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 2" г. Перми

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей "Синтон" г. Чайковского

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 11 им. С.П. Дягилева" г. Перми

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Мулянская средняя общеобразовательная школа" Пермского района

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Аспинская средняя общеобразовательная школа" Уинского района

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 22 с углубленным изучением иностранных языков" г. Перми

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля" г. Перми

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 9 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" г. Перми

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 1" г. Соликамска

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 146 с углубленным изучением математики, физики, информатики" г. Перми

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия" г. Чайковского

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 6" г. Чернушки

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 9 им. Е.И. Францева" г. Чернушки

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 1" г. Кунгура

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 109" г. Перми

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 1" г. Березники

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 7" г. Перми

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия" г. Нытвы

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Карагайская средняя общеобразовательная школа N 2"

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 3" г. Перми

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 5" г. Перми

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Очерская средняя общеобразовательная школа N 1"

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 3" г. Перми

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 6 с углубленным изучением предметов гуманитарно-эстетического цикла" г. Часового

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Дубровская средняя общеобразовательная школа" Оханского района

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 7 с углубленным изучением английского языка" г. Перми

30. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1" г. Соликамска

31. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 77 с углубленным изучением английского языка" г. Перми

32. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 14" г. Перми

33. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Второключиковская средняя общеобразовательная школа" Ординского района

34. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия" г. Верещагино

35. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Тюндюковская средняя общеобразовательная школа" Бардымского района

36. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 9 им. А.С. Пушкина" г. Чусового

37. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 31 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Перми

38. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1" г. Нытвы

39. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Бабкинская средняя общеобразовательная школа" Пермского района п. Кукуштана

40. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 7" г. Чусового

41. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Майская средняя общеобразовательная школа" г. Краснокамска

42. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2" г. Чернушки

43. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Кониплотническая средняя общеобразовательная школа" Сивинского района д. Большое Самылово

44. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 6" г. Перми

45. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Шадейская средняя общеобразовательная школа" Кунгурского района

46. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Конзаводская средняя общеобразовательная школа им. В.К. Блюхера" Пермского района п. Ферма

47. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 14" г. Губахи

48. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Очерская средняя общеобразовательная школа N 3"

49. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Осинская гимназия"

50. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 8" г. Перми

51. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 145 с углубленным изучением экономики, английского языка, математики, информатики" "Экономическая школа" г. Перми

52. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Дмитриевская средняя общеобразовательная школа" Ильинского района

53. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Карагайская средняя общеобразовательная школа N 1"

54. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Мазуевская средняя общеобразовательная школа" Кишертского района

55. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 3" г. Кудымкара

56. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Деминская средняя общеобразовательная школа" Кудымкарского района

57. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Кувинская средняя общеобразовательная школа" Кудымкарского района

58. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2" г. Кудымкара

59. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лесокамская основная общеобразовательная школа" Гайнского района

 

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

 

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 7 г. Арсеньева

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 г. Арсеньева

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Арсеньева

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Артема

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 закрытого административного территориального образования г. Большой Камень

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей "Технический" г. Владивостока

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная художественно-эстетическая школа г. Владивостока"

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка N 13 г. Владивостока

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 2 г. Владивостока

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 1 г. Владивостока

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 41 г. Владивостока

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 6 г. Владивостока

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 г. Владивостока

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Дальнегорска

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 г. Дальнегорск, с. Краснореченский

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 12 г. Дальнегорск, с. Сержантово

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 п. Кировский Кировского района

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 31 п. Восток Красноармейского района

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лазовская средняя школа N 1" с. Лазо Лазовского района

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Осиновка Михайловского района

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 Эдельвейс г. Находки

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 25 Гелиос с углубленным изучением отдельных предметов г. Находки

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия "Классическая" г. Находки

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 19 Выбор г. Находки

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 г. Партизанска

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 имени Заслуженного учителя школы РСФСР Грищенко Алексея Антоновича с. Пожарское Пожарского района

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 13 п. Светлогорье Пожарского района

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Спасска-Дальнего

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 15 г. Спасска-Дальнего

30. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 12 с. Дубовское Спасского района

31. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 п. Пластун Тернейского района

32. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 29 г. Уссурийска

33. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 11 г. Уссурийска

34. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Уссурийска

35. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 25 с углубленным изучением отдельных предметов г. Уссурийска

36. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 251 с углубленным изучением отдельных предметов г. Фокино

37. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 с. Камень-Рыболов Ханкайского района

38. Муниципальное общеобразовательное учреждение прогимназия п. Славянка Хасанского района

39. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Ярославский Хорольского района

40. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 п. Сибирцево Черниговского района

41. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. А.А. Фадеева с. Чугуевка Чугуевского района

 

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

 

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 14 г. Ставрополя

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 10 г. Ставрополя

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 4" Кочубеевского района

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 3 г. Минеральные Воды Ставропольского края"

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей "Экос" г. Новоалександровска

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N 29 "Гармония" г. Пятигорска

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 1" Красногвардейского района

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 5 г. Ставрополя

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с углубленным изучением английского языка г. Ставрополя

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 103 г. Минеральные Воды

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1" Левокумского района Ставропольского края

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N 5 им. А.М. Дубинного г. Пятигорска

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2, станица Воровсколесская Андроповского района"

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 9 г. Буденновска

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 3" Кочубеевского района

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 12 г. Ессентуки

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 6 г. Ессентуки

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 11 г. Пятигорска

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 25 г. Ставрополя

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10 г. Ессентуки

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 8 г. Буденновска

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 29 г. Георгиевска

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 4 г. Пятигорска

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением математики - физики N 4 г. Георгиевска

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 8 г. Ставрополя

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 13" Шпаковского района с. Надежда

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 15" Шпаковского района с. Казинка

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 19 г. Кисловодска

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1" г. Новоалександровска

30. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1" г. Благодарного

31. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 Курского муниципального района Ставропольского края

32. Муниципальное общеобразовательное учреждение для детей и подростков, имеющих высокие интеллектуальные способности, гимназия N 10 ЛИК

33. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 42 с углубленным изучением английского языка г. Ставрополя

34. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Лермонтова

35. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N 15 города Кисловодска

36. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 9 г. Невинномысска

37. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 24 ст. Александрийской" Георгиевского района

38. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 26 с. Краснокумского" Георгиевского района

39. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N 19 г. Ставрополя

40. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 18 поселка Терского Буденновского района"

41. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 2 г. Георгиевска

42. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2" Степановского района с. Иргаклы

43. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10 Курского муниципального района Ставропольского края

44. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 Труновского района с. Безопасного

45. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 3 г. Зеленокумска Советского района"

46. Муниципальное общеобразовательное учреждение Марьинская средняя общеобразовательная школа N 5 с углубленным изучением отдельных предметов Кировского района

47. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 9" с. Воздвиженское Апанасенковского района

48. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 3 села Прасковея Буденновского района"

49. Муниципальное общеобразовательное учреждение Орловская средняя общеобразовательная школа N 10 Кировского района

50. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 8" Изобильненского района с. Тищенского

51. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Арзгир Арзгирского района Ставропольского края

52. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 Андроповского района с. Курсавки

53. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 14" Предгорного муниципального района Ставропольского края

54. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1 г. Зеленокумска Советского района"

55. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 6 г. Ипатово Ипатовского района Ставропольского края

56. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2" Предгорного муниципального района Ставропольского края

57. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 4" с. Красного Грачевского муниципального района Ставропольского края

58. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2" г. Изобильного

59. Муниципальное общеобразовательное учреждение Канглынская средняя общеобразовательная школа N 1 Минераловодского района

60. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 Новоселицкого района

61. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 с. Тахта Ипатовского района

62. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 17 Петровского района с. Сухая Буйвола

63. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1 с углубленным изучением отдельных предметов" Александровского района

64. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 г. Железноводска

65. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 1 г. Светлограда

66. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 4" Туркменского района с. Малые Ягуры

67. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1" г. Нефтекумска

 

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 21" г. Коврова

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 6" г. Мурома

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 7 им. Н.К. Крупской" г. Кольчугино

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 36" г. Владимира

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 3" г. Владимира

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 31" г. Владимира

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лингвистическая гимназия N 23 им. А.Г. Столетова" г. Владимира

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 3" г. Вязники

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1" г. Радужного

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 15" г. Гусь-Хрустального

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1" г. Мурома

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 1 имени А.Н. Барсукова" г. Коврова

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Судогодская средняя общеобразовательная школа N 2"

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ставровская средняя общеобразовательная школа N 2 им. Н.Н. Алфеева"

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1" г. Покрова

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2" г. Гусь-Хрустального

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2" г. Суздаля

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Стародворская средняя общеобразовательная школа" Суздальского района

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лесниковская средняя общеобразовательная школа" Гусь-Хрустального района

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Опольевская средняя общеобразовательная школа" Юрьев-Польского района

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Симская средняя общеобразовательная школа" Юрьев-Польского района

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Фоминская средняя общеобразовательная школа" Гороховецкого района

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Чаадаевская средняя общеобразовательная школа" Муромского района

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Павловская средняя общеобразовательная школа" Кольчугинского района

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гаврильцевская средняя общеобразовательная школа" Камешковского района

 

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия им. Академика Н.Г. Басова при Воронежском государственном университете

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 1" г. Воронежа

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия имени Андрея Платонова г. Воронежа

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 6 г. Воронежа

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей "Воронежский учебно-воспитательный комплекс им. А.П. Киселева"

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 28 с углубленным изучением отдельных предметов г. Воронежа

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 43 г. Воронежа

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение Каменностепная средняя общеобразовательная школа Таловского района

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 им. К.П. Феоктистова г. Воронежа

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 38 с углубленным изучением отдельных предметов г. Воронежа

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 4 г. Воронежа

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение Новохоперская гимназия N 1

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия "Учебно-воспитательный комплекс N 1" г. Воронежа

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 7 им. Воронцова В.М. г. Воронежа

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия N 9 г. Воронежа

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение Подгоренская средняя общеобразовательная школа Россошанского муниципального района Воронежской области

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1 городского округа города Нововоронежа"

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение города Воронежа средняя общеобразовательная школа N 8

19. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Острогожска

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение Бобровская средняя общеобразовательная школа N 1

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение Кантемировский лицей Кантемировского муниципального района Воронежской области

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей "Многоуровневый образовательный комплекс N 2" г. Воронежа

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 6 г. Воронежа

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение Верхнетишанская средняя общеобразовательная школа Таловского района

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей с. Верхний Мамон Верхнемамонского района Воронежской области

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение Среднеикорецкая средняя общеобразовательная школа Липитского района

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение Касьяновская средняя общеобразовательная школа Кантемировского муниципального района Воронежской области

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Нижнедевицкая гимназия"

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение Краснянская средняя общеобразовательная школа Новохоперского района

30. Муниципальное общеобразовательное учреждение Тамбовская средняя общеобразовательная школа Терновского района

31. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Новоусманская средняя общеобразовательная школа N 3" Новоусманского муниципального района Воронежской области

32. Муниципальное общеобразовательное учреждение Хреновская средняя общеобразовательная школа N 1 Бобровского района с. Слобода

33. Муниципальное общеобразовательное учреждение Заброденская средняя общеобразовательная школа Калачеевского района

34. Муниципальное общеобразовательное учреждение Охрозаводская средняя общеобразовательная школа Кантемировского муниципального района Воронежской области

35. Муниципальное общеобразовательное учреждение Рамонская средняя общеобразовательная школа N 2 Рамонского района

36. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Репьевская средняя общеобразовательная школа"

37. Муниципальное общеобразовательное учреждение Заболотовская средняя общеобразовательная школа Ольховатского района

38. Муниципальное общеобразовательное учреждение Покровская средняя общеобразовательная школа Острогожского района

39. Муниципальное общеобразовательное учреждение Верхнехавская средняя общеобразовательная школа N 1 Верхнехавского района Воронежской области

40. Муниципальное общеобразовательное учреждение Краснолипьевская средняя общеобразовательная школа

41. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Новоусманский лицей" Новоусманского муниципального района Воронежской области

42. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Никольская средняя общеобразовательная школа" Новоусманского муниципального района Воронежской области

43. Муниципальное общеобразовательное учреждение Архиповская средняя общеобразовательная школа Россошанского муниципального района Воронежской области

44. Муниципальное общеобразовательное учреждение Петровская средняя общеобразовательная школа Павловского муниципального района Воронежской области

45. Муниципальное общеобразовательное учреждение Архангельская средняя общеобразовательная школа Аннинского муниципального района

46. Муниципальное общеобразовательное учреждение Рождественская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза А.Н. Прохорова Поворинского района

47. Муниципальное общеобразовательное учреждение Песковская основная общеобразовательная школа N 2 Поворинского района Воронежской области

 

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

1. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 47" г. Кургана

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 4" г. Шумиха

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лесниковский лицей имени Героя России Тюнина А.В." Кетовского района

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 9" г. Шадринска

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Каргапольская начальная общеобразовательная школа N 3"

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение города Кургана "Средняя общеобразовательная школа N 53"

7. Муниципальное учреждение "Гимназия N 31" г. Кургана

8. Муниципальное учреждение "Лицей N 1" г. Шадринска

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Макушинская средняя общеобразовательная школа"

10. Муниципальное учреждение "Лицей 12" г. Кургана

11. Муниципальное учреждение "Чернавская основная общеобразовательная школа" Притобольного района

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение Мишкинская средняя общеобразовательная школа

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Каргапольская средняя общеобразовательная школа N 4"

14. Муниципальное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 10" г. Кургана

15. Муниципальное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 52" г. Кургана

16. Муниципальное образовательное учреждение "Краснозвездинская общеобразовательная средняя школа имени Г.М. Ефремова" Шадринского района

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Карачельская средняя общеобразовательная школа" Шумихинского района

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 8" г. Шадринска

19. Муниципальное образовательное учреждение "Половинская средняя общеобразовательная школа"

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2" г. Катайска

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение Юргамышская средняя общеобразовательная школа

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Чумлякская средняя общеобразовательная школа"

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение Катайская средняя общеобразовательная школа N 1

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение Мокроусовская средняя общеобразовательная школа N 1

 

КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 44" г. Курска

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 4" г. Курска

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия N 2 г. Курчатова

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 1" г. Железногорска

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 21" г. Курска

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 5" г. Железногорска

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N 6" г. Курска

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 57" г. Курска

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Большесолдатская средняя общеобразовательная школа" Большесолдатского района Курской области

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2 г. Дмитриева" Дмитриевского района Курской области

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Крупецкая средняя общеобразовательная школа" Дмитриевского района

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Свободинская средняя общеобразовательная школа" Золотухинского района

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Беляевская средняя общеобразовательная школа" Конышевского района

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Полевской лицей" Курского района

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1 поселка имени Карла Либкнехта" Курчатовского района

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Дроняевская средняя общеобразовательная школа" Курчатовского района

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Кривецкая средняя общеобразовательная школа" Мантуровского района с. Сейма

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Обоянская средняя общеобразовательная школа N 1"

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Обоянская средняя общеобразовательная школа N 2"

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Рыльская средняя общеобразовательная школа N 4"

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Костровская средняя общеобразовательная школа" Рыльского района

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Суджанская средняя общеобразовательная школа N 2"

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Солнцевская средняя общеобразовательная школа" Солнцевского района

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Хомутовская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка" Хомутовского района

25. Областное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов поселка имени Маршала Жукова"

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей N 3 г. Курчатова

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Розгребельская средняя общеобразовательная школа" Большесолдатского района

 

ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ

 

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 12 г. Липецка

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 64 г. Липецка

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 44 г. Липецка

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 68 г. Липецка

5. Муниципальное образовательное учреждение гимназия N 19 г. Липецка

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 66 г. Липецка

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 1 г. Лебедяни

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Усмани

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 г. Усмани

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Чаплыгина

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 1 г. Липецка

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 11 г. Ельца

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 33 г. Липецка

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Грязи

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 17 г. Липецка

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей с. Долгоруково

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Чернолес Становлянского района

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Вторые Тербуны Тербунского района

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Солидарность Елецкого района

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Измалково

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Хлевное

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Троекурово Лебедянского района

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Васильевка Воловского района

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Боринское Липецкого района

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Ольговка Добринского района

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Рогожино Задонского района

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Лев-Толстой

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Доброе

 

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия (английская)" г. Магадана

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 24" г. Магадана

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" пос. Ола Ольского района Магаданской области

 

РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

1. Муниципальное образовательное учреждение Безлыченская средняя общеобразовательная школа Захаровского района Рязанской области

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гусевская средняя общеобразовательная школа Касимовского района Рязанской области

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение Екшурская средняя общеобразовательная школа Клепиковского района Рязанской области

4. Муниципальное образовательное учреждение Ключанская средняя общеобразовательная школа муниципального образования - Кораблинский муниципальный район Рязанской области

5. Муниципальное образовательное учреждение Александро-Невская средняя общеобразовательная школа Новодеревенского муниципального района Рязанской области

6. Муниципальное образовательное учреждение Александровская средняя (полная) общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла Рязанского района Рязанской области

7. Муниципальное образовательное учреждение Сапожковская средняя общеобразовательная школа N 1 им. Героя России Тучина Алексея Ивановича Сапожковского муниципального района Рязанской области

8. Муниципальное образовательное учреждение Карл-Марксовская средняя общеобразовательная школа Сараевского района Рязанской области

9. Муниципальное образовательное учреждение Демушкинская средняя общеобразовательная школа Сасовского района Рязанской области

10. Муниципальное образовательное учреждение Муняковская начальная общеобразовательная школа - детский сад муниципального образования - Старожиловский район Рязанской области

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение Шацкая средняя общеобразовательная школа Шацкого района Рязанской области

12. Муниципальное образовательное учреждение Казачинская средняя общеобразовательная школа Шацкого района Рязанской области

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 6" г. Касимова Рязанской области

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 1 г. Сасово Рязанской области

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 4 г. Скопина Рязанской области

16. Муниципальное образовательное учреждение "Ордена "Знак Почета" гимназия N 2 им. И.П. Павлова" г. Рязани

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 4" г. Рязани

18. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 11 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического направления" г. Рязани

19. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 38" г. Рязани

20. Муниципальное образовательное учреждение "Лицей N 52" г. Рязани

21. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 55" г. Рязани

22. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 63" г. Рязани

23. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 69 "Центр развития образования" г. Рязани

 

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

1. Негосударственное образовательное учреждение "Лицей-интернат естественных наук при Саратовском государственном аграрном университете им. Н.И. Вавилова"

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 37" Фрунзенского района г. Саратова

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Физико-технический лицей N 1" г. Саратова

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 1" Октябрьского района г. Саратова

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей гуманитарных наук" г. Саратова

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке г. Энгельса"

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 3" Октябрьского района г. Саратова

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 8 г. Энгельса"

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 43" г. Саратова

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 87" Ленинского района г. Саратова

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 5" Заводского района г. Саратова

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Национальная татарская гимназия" Волжского района г. Саратова

13. Негосударственное общеобразовательное учреждение "Медико-биологический лицей" г. Саратова

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей прикладных наук" Волжского района г. Саратова

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 2" Октябрьского района г. Саратова

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 27 г. Балаково"

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 12 закрытого административного территориального образования Шиханы"

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 1 г. Балаково"

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 21" Кировского района г. Саратова

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 62" Октябрьского района г. Саратова

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 28 г. Балаково"

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 4" Волжского района г. Саратова

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 1 г. Балашова"

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей г. Вольска"

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов N 59" Заводского района г. Саратова

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа закрытого административного территориального образования п. Светлый"

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно-педагогический лицей-интернат г. Балашова"

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 2" г. Саратова

 

МОСКВА

 

1. Государственное образовательное учреждение "Центр образования N 548 "Царицыно"

2. Государственное образовательное учреждение Лицей N 1548

3. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением математики и биологии N 354 им. Д.М. Карбышева

4. Государственная образовательная школа N 1321 "Ковчег" при Центре лечебной педагогики

5. Государственное образовательное учреждение Гимназия N 1518

6. Государственное образовательное учреждение гимназия N 1517

7. Государственное образовательное учреждение Гимназия N 1520 имени Капцовых

8. Государственное образовательное учреждение Государственная столичная гимназия

9. Государственное образовательное учреждение Центр образования "Технологии обучения"

10. Государственное образовательное учреждение Лицей N 1553 "Лицей на Донской"

11. Государственное образовательное учреждение Гимназия N 45

12. Государственное образовательное учреждение Гимназия N 1512

13. Государственное образовательное учреждение Гимназия N 1527

14. Государственное образовательное учреждение Многопрофильный технический лицей N 1501

15. Государственное образовательное учреждение Гимназия N 1516

16. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1950 с углубленным изучением иностранного языка

17. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1314

18. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка N 1359

19. Государственное образовательное учреждение Центр образования N 1998 "Лукоморье"

20. Государственное образовательное учреждение лицей N 1560

21. Государственное образовательное учреждение Лицей "Вторая школа"

22. Государственное образовательное учреждение Центра образования N 686 "Класс-Центр"

23. Государственное образовательное учреждение Гимназия N 1526

24. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 520

25. Государственное образовательное учреждение гимназия N 1528

26. Государственное образовательное учреждение Центр образования N 1420

27. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранных языков N 1306

28. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка N 1354

29. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2001

30. Государственное образовательное учреждение гимназия N 1567

31. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 174 с углубленным изучением химии

32. Государственное образовательное учреждение Гимназия N 1552

33. Государственное образовательное учреждение Центр образования N 109

34. Государственное образовательное учреждение средняя (полная) общеобразовательная школа N 1411 с углубленным изучением английского языка Северо-Восточного учебного округа

35. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1158

36. Государственное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка и музыки "Лосиный остров" N 368

37. Государственное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 627

38. Государственное образовательное учреждение гимназия N 1534

39. Государственное образовательное учреждение гимназия N 1576

40. Государственное образовательное учреждение гимназия N 1504

41. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 628

42. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного языка (английского) N 1624 "Созвездие" "Школа-лаборатория"

43. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 134

44. Государственное образовательное учреждение Московская гимназия на Юго-Западе N 1543

45. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1178

46. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского и немецкого языков N 1308

47. Государственное образовательное учреждение гимназия N 1519

48. Государственное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 497

49. Государственное образовательное учреждение лицей N 1303

50. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с этнокультурным татарским компонентом образования N 1186

51. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1188 с углубленным изучением изобразительного искусства

52. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1951

53. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1016

54. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 653

55. Государственное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 1296 с углубленным изучением иностранных языков

56. Государственное образовательное учреждение Центр образования N 1637

57. Государственное образовательное учреждение Центр образования N 1828 "Сабурово"

58. Государственное образовательное учреждение средняя школа N 1732 с углубленным изучением музыки

59. Государственное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением информатики, информационных технологий и английского языка N 1317

60. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1084

61. Государственное образовательное учреждение Гимназия N 1541

62. Государственное образовательное учреждение Центр образования N 2000

63. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1131

64. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1012

65. Государственное образовательное учреждение лицей N 1502 при Московском энергетическом институте

66. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1224 с углубленным изучением английского языка

67. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с этнокультурным корейским компонентом образования N 1086

68. Государственное образовательное учреждение Центра образования N 1601

69. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 675

70. Государственное образовательное учреждение Центр образования N 1874

71. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка N 1944

72. Государственное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 656 имени А.С. Макаренко

73. Государственное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного (английского) языка N 1290

74. Государственное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 463

75. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 832

76. Государственное образовательное учреждение гимназия N 1522

77. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1935

78. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 818

79. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением немецкого языка N 1277

80. Государственное образовательное учреждение специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида N 77

81. Средняя общеобразовательная школа N 401 государственное образовательное учреждение

82. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1221 с углубленным изучением немецкого языка

83. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 540

84. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 97

85. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 328

86. Государственное образовательное учреждение Центр образования "Гамма" N 1404

87. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка N 1365

88. Государственное образовательное учреждение общеобразовательная школа N 1065

89. Государственное образовательное учреждение лицей N 1564

90. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 429

91. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением немецкого языка N 1294

92. Государственное образовательное учреждение Центр образования N 1679

93. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 792

94. Государственное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного языка (английского) N 1208

95. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1936

96. Государственное образовательное учреждение Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции

97. Государственное образовательное учреждение Измайловская гимназия N 1508

98. Государственное образовательное учреждение Средняя образовательная школа N 1272 с углубленным изучением иностранных языков

99. Государственное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 962

100. Государственное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранных языков N 1900

101. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранных языков N 1302

102. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 907

103. Государственное образовательное учреждение "Многопрофильная гимназия N 1506"

104. Государственное образовательное учреждение Гимназия N 1563

105. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 651

106. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1207 с углубленным изучением иностранного (английского) языка

107. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 544

108. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 325

109. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка N 1315

110. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 224

111. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1254 с углубленным изучением информатики

112. Государственное образовательное учреждение гимназия N 1542

113. Государственное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 144

114. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N 1327

115. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1134

116. Государственное образовательное учреждение Ордена Трудового Красного знамени средняя общеобразовательная школа N 201 имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских

117. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка N 1262 имени А.Н. Островского

118. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1741

 

ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ

 

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1" г. Биробиджана

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Дубовое" Биробиджанского района

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 15 и. Биракан" Облученского района

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 11 с. Волочаевка" Смидовичского района

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2018