Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 19 июня 2006 г. N 536

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ РОСОБРАЗОВАНИЯ

ОТ 10.03.2006 N 145 "О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В УСТАВ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО

ПРЕДПРИЯТИЯ "САНАТОРИЙ "ЭНЕРГИЯ" МИНИСТЕРСТВА

ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

На основании Постановления Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288 "О Федеральном агентстве по образованию", Федерального закона от 14.11.2002 N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях", распоряжения Правительства Российской Федерации от 24.01.2005 N 64-р и в связи с решением Инспекции Федеральной налоговой службы Российской Федерации по городу Солнечногорску Московской области об отказе в государственной регистрации юридического лица в случае непредставления определенных Федеральным законом от 08.08.2001 N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц" необходимых для государственной регистрации документов приказываю:

Пункты 3 и 4 Приказа Рособразования от 10.03.2006 N 145 "О переименовании и внесении изменений в устав Федерального государственного унитарного предприятия "Санаторий "Энергия" Министерства образования Российской Федерации" изложить в следующей редакции:

"3. Уполномочить главного специалиста отдела федерального имущества и земельного кадастра Управления федерального имущества и инвестиций Федерального агентства по образованию Шурыгину Наталью Игоревну в установленном законодательством Российской Федерации порядке провести регистрацию внесенных в устав изменений и изменений в сведения о лице, имеющем право действовать без доверенности от имени предприятия.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление федерального имущества и инвестиций (В.И. Яхимовича).".

 

Заместитель Руководителя

А.В.РОЖДЕСТВЕНСКИЙ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024