Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 15 июня 2006 г. N 151

 

О ДОПОЛНЕНИИ СПИСКА УЧРЕЖДЕНИЙ - ПОБЕДИТЕЛЕЙ

КОНКУРСА ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ СУБЪЕКТОВ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ

УЧРЕЖДЕНИЙ, ВНЕДРЯЮЩИХ ИННОВАЦИОННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ

ПРОГРАММЫ, КОТОРЫМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ

ПОДДЕРЖКА, УТВЕРЖДЕННОГО ПРИКАЗОМ МИНОБРНАУКИ

РОССИИ ОТ 7 ИЮНЯ 2006 Г. N 135

 

Приказываю:

1. Дополнить список учреждений - победителей конкурса общеобразовательных учреждений субъектов Российской Федерации и муниципальных общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы, которым предоставляется государственная поддержка, утвержденный Приказом Минобрнауки России от 7 июня 2006 г. N 135 (Приложение).

2. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Заместитель Министра

А.СВИНАРЕНКО

 

 

 

 

 

Приложение

к Приказу Минобрнауки России

от 15 июня 2006 г. N 151

 

РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ

 

1. Гимназия N 33 г. Улан-Удэ

2. Средняя общеобразовательная школа N 9 г. Улан-Удэ

3. Закаменская районная гимназия

4. Орликская средняя общеобразовательная школа Окинского района

5. Бурятская гимназия N 29 г. Улан-Удэ

6. Барагханская средняя общеобразовательная школа Курумканского района

7. Начальная школа - сад N 108 г. Улан-Удэ

8. Средняя общеобразовательная школа N 51 г. Улан-Удэ

9. Оронгойская средняя общеобразовательная школа Иволгинского района

10. Нижнеангарская средняя общеобразовательная школа N 1 Северобайкальский район

11. Кижингинский лицей

12. Шибертуйская средняя общеобразовательная школа Бичурского района

13. Онохойская средняя общеобразовательная школа N 1 Заиграевского района

14. Кыренская средняя общеобразовательная школа Тункинского района

15. Цагатуйская средняя общеобразовательная школа Джидинского района

16. Ацульская средняя общеобразовательная школа Селенгинского района

17. Лицей N 6 г. Северобайкальск

18. Сосновоозерская средняя общеобразовательная школа N 1 Еравнинского района

19. Средняя общеобразовательная школа N 49 г. Улан-Удэ

20. Баргузинская средняя общеобразовательная школа

21. Средняя общеобразовательная школа N 17 г. Улан-Удэ

22. Ильинская средняя общеобразовательная школа Прибайкальского района

23. Бургуйская средняя общеобразовательная школа Закаменского района

24. Средняя общеобразовательная школа N 56 г. Улан-Удэ

25. Кижингинская средняя общеобразовательная школа N 1

26. Хоринская средняя общеобразовательная школа N 1

27. Средняя общеобразовательная школа N 60 социальной адаптации детей-инвалидов г. Улан-Удэ

28. Лицей N 27 г. Улан-Удэ

29. Гусиноозерская средняя общеобразовательная школа N 4

 

РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

 

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 4 г. Владикавказа

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 38 (многопрофильная) г. Владикавказа

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 г. Владикавказа

4. Муниципальное образовательное учреждение гимназия N 5 ордена "Знак Почета" им. Луначарского А.В. г. Владикавказа

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 30 г. Владикавказа

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная (многопрофильная) школа N 44 им. В. Кудзоева г. Владикавказа

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением английского языка г. Владикавказа

8. Республиканский физико-математический лицей-интернат

9. Муниципальное образовательное учреждение гимназия N 45 им. Жоржа Дюмезиля

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 им. Давида Доева с. Гизель

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. М.Х. Караева с. Лескен

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Дигоры

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка N 1 г. Моздок

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Ногир

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 ст. Змейская

16. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Беслана

17. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа сел. Цалык

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Алагира

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа ст. Луковская

 

АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

1. Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательный эколого-биологический лицей" г. Архангельска

2. Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательный лицей N 17" г. Северодвинска

3. Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательная гимназия N 6" г. Архангельска

4. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1 г. Коряжмы"

5. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 8" г. Архангельска

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1" г. Котлас

7. Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательная гимназия N 3" г. Архангельска

8. Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательная гимназия N 21" г. Архангельска

9. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2"

10. Муниципальное образовательное учреждение "Ягринская гимназия" г. Северодвинска

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 7" г. Котлас

12. Муниципальное образовательное учреждение "Луковецкая средняя общеобразовательная школа" муниципального образования "Холмогорский район" Архангельской области

13. Муниципальная Климовская средняя общеобразовательная школа

14. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2 г. Вельска"

15. Афанасьевская муниципальная общеобразовательная средняя школа

16. Урдомская муниципальная средняя общеобразовательная школа муниципального образования "Ленский район"

17. Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательная средняя школа г. Мезень"

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Савватиевская средняя общеобразовательная школа"

19. Муниципальное образовательное учреждение "Лешуконская средняя общеобразовательная школа"

20. Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательная Устьянская средняя школа"

21. Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательная средняя школа N 2" г. Каргополь

22. Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательная Сельменгская средняя школа"

23. Муниципальное образовательное учреждение "Карпогорская средняя общеобразовательная школа N 118"

24. Муниципальное образовательное учреждение "Усть-Вельская средняя общеобразовательная школа N 23"

25. Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательная Малодорская средняя школа"

26. Муниципальное образовательное учреждение "Холмогорская средняя общеобразовательная школа им. М.В. Ломоносова" муниципального образования "Холмогорский район" Архангельской области

 

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

1. Муниципальное образовательное учреждение "Поселково-Воротьшская средняя (полная) общеобразовательная школа N 1" Бабынинского района Калужской области

2. Рылякская средняя общеобразовательная школа имени генерал-полковника М.И. Потапова муниципального образования "Юхновский район"

3. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 4 г. Боровск-1"

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Больше-Желтоуховская средняя общеобразовательная школа"

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Перемышльская средняя общеобразовательная школа"

6. Муниципальное образовательное учреждение "Спас-Прогнанская муниципальная основная общеобразовательная школа им. П.Л. Чебышева"

7. Муниципальное образовательное учреждение Мятлевская средняя общеобразовательная школа муниципального образования "Поселок Мятлево" Калужской области

8. Муниципальное образовательное учреждение "Бетлицкая средняя общеобразовательная школа"

9. Муниципальное образовательное учреждение "Ульяновская средняя (полная) общеобразовательная школа"

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 5" города Калуги

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1" города Калуги

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 24 города Калуги"

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 36 города Калуги"

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 11 г. Обнинска

15. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1" г. Сухиничи

16. Муниципальное образовательное учреждение "Лицей" г. Обнинска

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей "Держава" г. Обнинска

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение Жиздринская средняя школа N 1

 

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

1. Муниципальное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 2 г. Барабинска

2. Муниципальное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 3 г. Барабинска

3. Муниципальное образовательное учреждение Венгеровская средняя общеобразовательная школа N 1

4. Муниципальное образовательное учреждение Зыковская основная общеобразовательная школа

5. Муниципальное образовательное учреждение - Новороссийская средняя общеобразовательная школа

6. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 1 Искитимского района" рп Линево Новосибирской области

7. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 4 рп Линево" Искитимского района Новосибирской области

8. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 Карасукского района

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение - технический лицей N 176 Карасукского района

10. Муниципальное образовательное учреждение - Каргатская средняя общеобразовательная школа N 1

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение Чикская средняя общеобразовательная школа N 7

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение Коченевская средняя общеобразовательная школа N 13

13. Муниципальное образовательное учреждение - Красносибирская средняя общеобразовательная школа

14. Муниципальное образовательное учреждение Кочковская средняя общеобразовательная школа

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 3 г. Куйбышева

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 6 г. Куйбышева

17. Муниципальное образовательное учреждение Маслянинская средняя общеобразовательная школа N 1

18. Районное муниципальное образовательное учреждение Мошковский центр образования

19. Муниципальное образовательное учреждение - гимназия N 13 п. Краснообска

20. Муниципальное образовательное учреждение Краснообская средняя общеобразовательная школа N 1 Новосибирского района Новосибирской области

21. Муниципальное образовательное учреждение - Издревинская средняя общеобразовательная школа N 58

22. Муниципальное образовательное учреждение - Пашинская средняя общеобразовательная школа N 70

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение - Ордынская средняя общеобразовательная школа N 1 имени Героя Советского Союза А.Д. Гаранина

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение - Верх-Ирменская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза А.И. Демакова

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение - Козихинская средняя общеобразовательная школа

26. Муниципальное районное образовательное учреждение "Сузунская средняя общеобразовательная школа N 2"

27. Муниципальное районное образовательное учреждение "Сузунская средняя общеобразовательная школа N 301 им. В.А. Левина"

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение - лицей г. Татарска Новосибирской области

29. Муниципальное образовательное учреждение Тогучинского района Завьяловская средняя общеобразовательная школа

30. Муниципальное образовательное учреждение Чановская средняя общеобразовательная школа N 1 Чановского района Новосибирской области

31. Муниципальное образовательное учреждение Ново-Воскресенская средняя общеобразовательная школа

32. Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 1 г. Чулыма

33. Муниципальное общеобразовательное учреждение - лицей N 7 г. Чулыма Новосибирской области

34. Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 5 города Искитима Новосибирской области

35. Муниципальное образовательное учреждение - гимназия N 21 п. Кольцово Новосибирского района Новосибирской области

36. Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 205 "Содружество" с углубленным изучением английского языка и информатики г. Новосибирска

37. Муниципальное общеобразовательное учреждение - гимназия N 4 г. Новосибирска

38. Муниципальное общеобразовательное учреждение - Гимназия N 10 г. Новосибирска

39. Муниципальное общеобразовательное учреждение - лицей N 22 "Надежда Сибири" г. Новосибирска

40. Муниципальное общеобразовательное учреждение - гимназия N 12 г. Новосибирска

41. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 182 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля г. Новосибирска

42. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия N 2 г. Новосибирска

43. Муниципальное общеобразовательное учреждение - Лицей Новосибирского государственного технического университета

44. Муниципальное общеобразовательное учреждение Информационно-экономический лицей г. Новосибирска

45. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 127 г. Новосибирска

46. Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 136 города Новосибирска

47. Муниципальное общеобразовательное учреждение - гимназия N 11 г. Новосибирска

48. Муниципальное общеобразовательное учреждение г. Новосибирска "Новосибирский городской педагогический лицей"

49. Муниципальное общеобразовательное учреждение технический лицей N 128 г. Новосибирска

50. Муниципальное общеобразовательное учреждение - гимназия N 6 "Горностай" г. Новосибирска

51. Муниципальное общеобразовательное учреждение - Лицей N 130 имени академика М.А. Лаврентьева г. Новосибирска

52. Негосударственное общеобразовательное учреждение - Православная Гимназия во имя Преподобного Сергия Радонежского г. Новосибирска

53. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 1 г. Новосибирска

54. Муниципальное общеобразовательное учреждение - экономический лицей г. Новосибирска

 

ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение Академический лицей г. Томска

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 56" г. Томска

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Северская гимназия" закрытого административного территориального образования Северск

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 26" г. Томска

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа Эврика-развитие" г. Томска

6. Муниципальное учреждение закрытого административного территориального образования Северск "Средняя общеобразовательная школа N 90"

7. Муниципальное учреждение закрытого административного территориального образования Северск "Средняя общеобразовательная школа N 88"

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение Заозерная средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N 16 г. Томска

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 13 г. Томска

10. Муниципальное учреждение закрытого административного территориального образования Северск "Средняя общеобразовательная школа N 80"

11. Областное государственное общеобразовательное учреждение "Губернаторский Светленский лицей"

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Самусьский лицей имени акад. В.В. Пекарского"

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Молчановская средняя общеобразовательная школа N 2"

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Кожевниковская средняя школа N 1"

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Бабарыкинская средняя (полная) общеобразовательная школа"

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение Улу-Юльская средняя общеобразовательная школа Первомайского района Томской области

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Баткатская средняя (полная) общеобразовательная школа"

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Молчановская средняя общеобразовательная школа N 1"

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Поросинская средняя общеобразовательная школа" Томского района

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Клюквинская средняя общеобразовательная школа" Верхнекетского района

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Зоркальцевская средняя общеобразовательная школа"

 

ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия N 8 г. Рыбинска

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 2 г. Рыбинска

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 23 г. Рыбинска

4. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10 г. Рыбинска

5. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 43 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением немецкого языка г. Ярославля

6. Муниципальное образовательное учреждение лицей N 86 г. Ярославля

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 18 г. Рыбинска

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение Угличский физико-математический лицей

9. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов "Провинциальный колледж" г. Ярославля

10. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Ярославля

11. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 им. В.И. Ленина г. Данилова Ярославской области

12. Муниципальное образовательное учреждение гимназия имени А.Л. Кекина г. Ростова

13. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 87 г. Ярославля

14. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 56 г. Ярославля

15. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Переславля-Залесского

16. Муниципальное образовательное учреждение Белогостицкая средняя общеобразовательная школа

17. Муниципальное образовательное учреждение Болтинская средняя общеобразовательная школа

18. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Мичурина Даниловского муниципального округа

19. Муниципальное образовательное учреждение Кузнечихинская средняя общеобразовательная школа

20. Муниципальное образовательное учреждение Первомайская средняя общеобразовательная школа

21. Муниципальное образовательное учреждение Павловская средняя общеобразовательная школа

22. Муниципальное образовательное учреждение Нагорьевская средняя общеобразовательная школа Переславского муниципального округа Ярославской области

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2018