Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 9 июня 2006 г. N 148

 

О ДОПОЛНЕНИИ СПИСКА УЧРЕЖДЕНИЙ - ПОБЕДИТЕЛЕЙ

КОНКУРСА ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ СУБЪЕКТОВ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ

УЧРЕЖДЕНИЙ, ВНЕДРЯЮЩИХ ИННОВАЦИОННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ

ПРОГРАММЫ, КОТОРЫМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ

ПОДДЕРЖКА, УТВЕРЖДЕННОГО ПРИКАЗОМ МИНОБРНАУКИ

РОССИИ ОТ 7 ИЮНЯ 2006 Г. N 135

 

Приказываю:

1. Дополнить список учреждений - победителей конкурса общеобразовательных учреждений субъектов Российской Федерации и муниципальных общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы, которым предоставляется государственная поддержка, утвержденный Приказом Минобрнауки России от 7 июня 2006 г. N 135, согласно Приложению к настоящему Приказу.

2. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Министр

А.ФУРСЕНКО

 

 

 

 

 

Приложение

к Приказу Минобрнауки России

от 9 июня 2006 г. N 148

 

РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ

 

1. Государственное общеобразовательное учреждение Республики Алтай Республиканский классический лицей г. Горно-Алтайска

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Теньгинская средняя общеобразовательная школа" Онгудайского района

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Чепошская средняя общеобразовательная школа" Чемальского района

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 3 г. Горно-Алтайска"

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Майминская средняя общеобразовательная школа N 2"

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Чергинская средняя общеобразовательная школа" Шебалинского района

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Усть-Канская средняя общеобразовательная школа"

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Чендекская средняя общеобразовательная школа" Усть-Коксинского района

 

РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ

 

1. Государственное образовательное учреждение "Гимназия N 1 г. Назрань"

2. Государственное общеобразовательное учреждение "Гимназия г. Карабулак"

3. Государственное образовательное учреждение "Лицей г. Назрань"

4. Государственное образовательное учреждение "Гимназия "Марем" г. Магас"

5. Государственное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 20 г. Малгобек"

6. Государственное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 1 г. Малгобек"

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 4 ст. Орджоникидзевской"

8. Государственное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 7 ст. Орджоникидзевской"

9. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 12 с. Инарки"

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 6 ст. Орджоникидзевской"

11. Государственное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 3 ст. Орджоникидзевской"

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 17 с. Верхние Ачалуки"

13. Государственное образовательное учреждение "Гимназия Назрановского района" с. Али-Юрт

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1" с. Экажево

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 3 ст. Нестеровской"

 

РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ

 

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 1" г. Петрозаводска

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия" г. Костомукша

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 30 имени Д.Н. Музалева" г. Петрозаводска

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Университетский лицей" г. Петрозаводска

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 40" г. Петрозаводска

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Державинский лицей" г. Петрозаводска

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Эссольская средняя общеобразовательная школа" Пряжинского района

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ильинская средняя общеобразовательная школа" Олонецкого района

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Рабочеостровская средняя общеобразовательная школа Кемского района"

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лахденпохская средняя общеобразовательная школа N 1"

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 6 города Сегежи"

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей имени А.С. Пушкина города Кондопоги"

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение города Сортавала "Средняя общеобразовательная школа N 1"

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Заозерская средняя общеобразовательная школа N 10" Прионежского района

 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

 

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей 103 раздельного обучения "Гармония" г. Железногорска

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия N 6 г. Красноярска

3. Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательное учреждение лицей N 3" г. Красноярска

4. Муниципальное образовательное учреждение Общеобразовательное учреждение "Гимназия N 3" г. Красноярска

5. Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательный лицей N 1" г. Красноярска

6. Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательное учреждение Гимназия N 10" г. Красноярска

7. Муниципальное образовательное учреждение средняя (полная) общеобразовательная школа N 146 с углубленным изучением отдельных предметов художественно-эстетического цикла г. Красноярска

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 1 г. Канска

9. Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательное учреждение гимназия N 13" г. Красноярска

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 7" г. Красноярска

11. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 145 города Красноярска

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение (Гимназия) Красноярская университетская гимназия "Универс" (N 1)

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия N 91 имени М.В. Ломоносова г. Железногорска

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 12 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Шарыпово

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 141 г. Красноярска

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 23 города Норильска

17. Муниципальное образовательное учреждение общеобразовательное учреждение гимназия N 2 г. Красноярска

18. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 143 города Красноярска

19. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 167" г. Зеленогорска

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 4 г. Канска

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 164" г. Зеленогорска

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 4 (многопрофильная) г. Норильска

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Лесосибирска

24. Муниципальное образовательное учреждение общеобразовательный лицей N 7 г. Красноярска

25. Муниципальное образовательное учреждение общеобразовательное учреждение лицей N 9 г. Красноярска

26. Муниципальное образовательное учреждение гимназия N 48 (многопрофильная) г. Талнаха

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 7" г. Минусинска

28. Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательное учреждение Гимназия N 11" г. Красноярска

29. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 94 г. Красноярска

30. Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательный лицей N 6" г. Красноярска

31. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 54 г. Красноярска

32. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 1 (физико-математический) г. Норильска

33. Муниципальное образовательное учреждение общеобразовательное учреждение гимназия N 9 города Красноярска

34. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Лесосибирска

35. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла N 124 г. Красноярска

36. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 1 г. Канска

37. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 г. Канска

38. Муниципальная средняя общеобразовательная школа N 7 с углубленным изучением отдельных предметов г. Красноярска

39. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 11 г. Красноярска

40. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 22 г. Красноярска

41. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 7 (эстетического направления) г. Норильска

42. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 174"

43. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 с углубленным изучением отдельных предметов г. Зеленогорска

44. Краевая государственная общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов Педагогический центр по работе с одаренными детьми и талантливой молодежью "Школа космонавтики"

45. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 12 г. Минусинска

46. Муниципальное образовательное учреждение Туруханская муниципальная средняя общеобразовательная школа

47. Муниципальное общеобразовательное учреждение Ильичевская средняя общеобразовательная школа

48. Новоселовская средняя общеобразовательная школа N 5

49. Муниципальное общеобразовательное учреждение Енисейская средняя общеобразовательная школа N 3

50. Муниципальное общеобразовательное учреждение Маломинусинская средняя общеобразовательная школа N 7

51. Муниципальное общеобразовательное учреждение Кодинская средняя общеобразовательная школа N 3

52. Муниципальная Тасеевская средняя общеобразовательная школа N 2

53. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 47 Енисейского района

54. Муниципальное общеобразовательное учреждение Саянская средняя общеобразовательная школа N 32

55. Муниципальное общеобразовательное учреждение Имбинская средняя общеобразовательная школа

56. Муниципальная Элитовская средняя общеобразовательная школа

57. Муниципальное общеобразовательное учреждение Тасеевская средняя общеобразовательная школа N 1

58. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Карапсельская средняя общеобразовательная школа"

59. Муниципальное общеобразовательное учреждение Златоруновская средняя общеобразовательная школа

60. Муниципальное общеобразовательное учреждение Преображенская средняя общеобразовательная школа Назаровского района

61. Муниципальное общеобразовательное учреждение Краснотуранская средняя общеобразовательная школа

62. Муниципальное общеобразовательное учреждение Кожановская средняя общеобразовательная школа

63. Муниципальная Каратузская средняя общеобразовательная школа N 2

64. Муниципальное общеобразовательное учреждение Вороковская средняя общеобразовательная школа

65. Муниципальная Большетелекская основная общеобразовательная школа

66. Муниципальное общеобразовательное учреждение Ивановская средняя общеобразовательная школа N 2

67. Северо-Енисейская средняя общеобразовательная школа N 1

68. Муниципальная Курагинская средняя общеобразовательная школа N 1

69. Муниципальное общеобразовательное учреждение Ивановская средняя общеобразовательная школа

70. Муниципальная Артемовская средняя общеобразовательная школа N 2

71. Муниципальное образовательное учреждение Шушенская средняя общеобразовательная школа N 1

72. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Грузенская средняя общеобразовательная школа"

73. Муниципальное общеобразовательное учреждение Георгиевская средняя общеобразовательная школа

74. Муниципальное общеобразовательное учреждение Ойская средняя общеобразовательная школа

75. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гляденская средняя общеобразовательная школа Назаровского района

76. Муниципальное общеобразовательное учреждение Юрьевская средняя общеобразовательная школа

77. Муниципальное общеобразовательное учреждение Ирбейская средняя общеобразовательная школа N 1

78. Муниципальное образовательное учреждение Казанцевская средняя общеобразовательная школа

 

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 1 г. Калининграда

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 10 г. Советска

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 18 г. Калининграда

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 23 г. Калининграда

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 49 г. Калининграда

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей п. Васильково Гурьевского района

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение Маяковская средняя общеобразовательная школа Гусевского района

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение Междуреченская средняя общеобразовательная школа Черняховского района

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа N 2 г. Зеленоградска

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 21 г. Калининграда

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 31 г. Калининграда

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 6 с углубленным изучением отдельных предметов г. Калининграда

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 г. Калининграда

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение Полесская средняя общеобразовательная школа

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Борское Гвардейского района

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Крылово Правдинского района

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Новостроево Озерского района

 

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 1 г. Апатиты

2. Муниципальное образовательное учреждение (среднего (полного) общего образования) Хибинская гимназия г. Кировска

3. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 с углубленным изучением английского языка г. Мончегорска

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 1 г. Мончегорска

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение г. Мурманска гимназия N 1

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение г. Мурманска гимназия N 4

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение г. Мурманска гимназия N 10

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение политехнический лицей г. Мурманска

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение г. Мурманска лицей N 1

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 1 г. Полярные Зори

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Муниципальная средняя общеобразовательная школа N 2" г. Полярный

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 11 г. Североморска

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 1 г. Североморска

14. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 Ковдорского района п. Енский

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение Пушновская средняя общеобразовательная школа Кольского района

 

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 27 имени А.В. Суворова Октябрьского района г. Ростова-на-Дону

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 35 Ленинского района города Ростова-на-Дону

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 19 Первомайского района г. Ростова-на-Дону

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 5 г. Каменск-Шахтинский

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "Эврика-Развитие" г. Ростова-на-Дону

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 1 г. Красный Сулин

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия N 36 г. Ростова-на-Дону

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 14 Пролетарского района г. Ростова-на-Дону

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 1 "Классический при Ростовском Государственном университете"

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 г. Аксая Ростовской области

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия "Донская реальная гимназия" Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону"

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 87 Советского района г. Ростова-на-Дону

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 12 г. Таганрога Ростовской области

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 103 имени Сергея Козлова Советского района г. Ростова-на-Дону

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Цимлянска Ростовской области

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение Большелогская средняя общеобразовательная школа

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 76 Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "Казачья гимназия им. Я.П. Бакланова"

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей "Экономический" N 14 г. Ростова-на-Дону

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 111 Первомайского района г. Ростова-на-Дону

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия "Юридическая" г. Волгодонска

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей г. Аксай

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 Пролетарского района г. Ростова-на-Дону

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 33 "Физико-математический" г. Ростова-на-Дону

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 Кировского района г. Ростова-на-Дону

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 г. Шахты Ростовской области

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 г. Таганрога

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 22 г. Волгодонска

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 19/20 г. Волгодонска Ростовской области

30. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 23 г. Гуково Ростовской области

31. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 31 Советского района г. Ростова-на-Дону

32. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 12 Пролетарского района г. Ростова-на-Дону

33. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Андроповская средняя общеобразовательная школа"

34. Муниципальное общеобразовательное учреждение Федосеевская средняя общеобразовательная школа

35. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 37 с углубленным изучением искусств и английского языка г. Таганрога

36. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Гуково

37. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 31 г. Новочеркасск

38. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 33 с углубленным изучением информатики г. Таганрога

39. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 17 г. Новочеркасск

40. Муниципальное общеобразовательное учреждение Пролетарская средняя общеобразовательная школа N 1 г. Пролетарска Ростовской области

41. Муниципальное общеобразовательное учреждение Мечетинская средняя общеобразовательная школа N 5

42. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.С. Пушкина г. Шахты Ростовской области

43. Муниципальное общеобразовательное учреждение Маркинская средняя общеобразовательная школа Цимлянского района Ростовской области

44. Муниципальное общеобразовательное учреждение Новобатайская средняя общеобразовательная школа N 9

45. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 г. Сальска

46. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 20 г. Донецка Ростовской области

47. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 20 п. Каменоломни

48. Муниципальное общеобразовательное учреждение Анастасиевская средняя общеобразовательная школа Матвеево-Курганского района

49. Муниципальное общеобразовательное учреждение Ясиновская средняя общеобразовательная школа

50. Муниципальное общеобразовательное учреждение Веселовская средняя общеобразовательная школа N 1

51. Муниципальное общеобразовательное учреждение Тарасовская средняя общеобразовательная школа N 2

52. Муниципальное общеобразовательное учреждение Ленинская средняя общеобразовательная школа

53. Муниципальное общеобразовательное учреждение Чалтырская средняя общеобразовательная школа N 1

54. Муниципальное общеобразовательное учреждение Кулешовская средняя общеобразовательная школа N 16 Азовского района

55. Муниципальное общеобразовательное учреждение Покровская средняя общеобразовательная школа "Неклиновский образовательный комплекс"

56. Муниципальное общеобразовательное учреждение Чалтырская средняя общеобразовательная школа N 2

57. Муниципальное общеобразовательное учреждение Егорлыкская средняя общеобразовательная школа N 11

58. Муниципальное общеобразовательное учреждение Тарасовская средняя общеобразовательная школа N 1

59. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа"

60. Муниципальное общеобразовательное учреждение Краснооктябрьская средняя общеобразовательная школа

61. Муниципальное общеобразовательное учреждение Михайловская средняя общеобразовательная школа

62. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10 х. Новосадковский

63. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 32" Целинского района

64. Муниципальное образовательное учреждение Николо-Березовская средняя общеобразовательная школа

65. Муниципальное общеобразовательное учреждение Родионово-Несветайская средняя общеобразовательная школа N 7

66. Муниципальное общеобразовательное учреждение Кагальницкая средняя общеобразовательная школа Азовского района

67. Муниципальное общеобразовательное учреждение Покровская средняя общеобразовательная школа N 2

68. Муниципальное общеобразовательное учреждение Орловская средняя общеобразовательная школа N 1

69. Муниципальное общеобразовательное учреждение Миллеровская средняя общеобразовательная школа

70. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная Волченская школа Каменского района Ростовской области

71. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 23 п. Красногорняцкого Ростовской области

72. Муниципальное общеобразовательное учреждение Куйбышевская средняя общеобразовательная школа

73. Муниципальное общеобразовательное учреждение Верхнемакеевская средняя общеобразовательная школа

74. Муниципальное общеобразовательное учреждение Мелиховская средняя общеобразовательная школа

75. Муниципальное общеобразовательное учреждение Селивановская средняя общеобразовательная школа

76. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гапкинская средняя общеобразовательная школа

77. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 Белокалитвинского района

78. Муниципальное общеобразовательное учреждение Тацинская средняя общеобразовательная школа N 2

79. Муниципальное общеобразовательное учреждение Вареновская средняя общеобразовательная школа

80. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная Скородумовская школа Каменского района Ростовской области

81. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа ст. Советской Советского района Ростовской области

82. Муниципальное общеобразовательное учреждение Зимовниковская средняя общеобразовательная школа N 1

83. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Романовская средняя общеобразовательная школа"

84. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А. Шолохова"

85. Муниципальное общеобразовательное учреждение Самарская средняя общеобразовательная школа N 1 Азовского района

86. Муниципальное общеобразовательное учреждение Милютинская средняя общеобразовательная школа

87. Муниципальное общеобразовательное учреждение Дубенцовская средняя общеобразовательная школа

88. Муниципальное общеобразовательное учреждение Ремонтненская средняя общеобразовательная школа N 1

89. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 77 п. Казачьи Лагери

 

СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 33 г. Смоленска

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение Андрейковская средняя школа Вяземского района

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия эстетического профиля" г. Смоленска

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия экономического профиля г. Смоленска

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 с углубленным изучением иностранных языков города Смоленска

6. Муниципальная общеобразовательная средняя школа N 2 г. Починка

7. Муниципальная средняя общеобразовательная школа N 1 г. Десногорска

8. Муниципальная гимназия г. Ярцева Смоленской области

9. Муниципальное образовательное учреждение гимназия им. Н.М. Пржевальского города Смоленска

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение Вязьма-Брянская средняя школа Вяземского района Смоленской области

11. Шаталовская муниципальная средняя (полная) общеобразовательная школа

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение Пржевальская средняя общеобразовательная школа Демидовского района Смоленской области

13. Богородицкая муниципальная средняя общеобразовательная школа Смоленского района Смоленской области

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 города Сафоново Смоленской области

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя (полная) общеобразовательная школа N 7 имени Героя Советского Союза Б.С. Левина"

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Вязьмы Смоленской области

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение Новодугинская средняя общеобразовательная школа

18. Шумячская муниципальная средняя общеобразовательная школа

19. Баскаковская муниципальная средняя общеобразовательная школа

 

ТАЙМЫРСКИЙ (ДОЛГАНО-НЕНЕЦКИЙ) АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

 

1. Таймырское муниципальное образовательное учреждение "Хатангская средняя общеобразовательная школа N 1"

2. Таймырское муниципальное образовательное учреждение "Дудинская средняя общеобразовательная школа N 4"

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2018