Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 мая 2006 г. N 1220-р

 

О СОГЛАСОВАНИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ В ОБЛАСТИ

ОЦЕНОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НЕКОММЕРЧЕСКОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ "МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ОЦЕНКИ И КОНСАЛТИНГА"

 

На основании решения комиссии по рассмотрению образовательных программ в области оценочной деятельности (Протокол заседания комиссии от 04.05.2006 N 3), созданной распоряжением Федерального агентства по управлению федеральным имуществом от 22.09.2004 N 384-р (с изменениями, внесенными распоряжением Федерального агентства по управлению федеральным имуществом от 21.12.2005 N 2887-р):

1. Согласовать программу высшего профессионального образования по специальности "Финансы и кредит" специализация "Оценка собственности" Некоммерческого образовательного учреждения "Международная академия оценки и консалтинга"; 109316, г. Москва, Волгоградский проспект, д. 26.

2. Внести Некоммерческое образовательное учреждение "Международная академия оценки и консалтинга" в перечень образовательных учреждений, прошедших согласование образовательных программ в области оценочной деятельности в Федеральном агентстве по управлению федеральным имуществом.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Управления учета имущества, анализа, оценки и контроля его использования Е.Н. Полякова.

Руководитель

В.Л.НАЗАРОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024