Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

 

ПРИКАЗ

от 22 мая 2006 г. N 1365

 

О ВОЗОБНОВЛЕНИИ ДЕЙСТВИЯ ЛИЦЕНЗИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

НА ПРАВО ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ОТ 19.07.2004, СЕРИЯ А N 161052, РЕГИСТРАЦИОННЫЙ N 2978,

ВЫДАННОЙ ФИЛИАЛУ РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО

ГУМАНИТАРНОГО УНИВЕРСИТЕТА В Г. КАЛИНИНГРАДЕ

 

На основании Закона Российской Федерации "Об образовании", Федерального закона "О высшем и послевузовском профессиональном образовании", Положения о лицензировании образовательной деятельности, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 18.10.2000 N 796, Положения о Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 300, и в связи с представлением Российским государственным гуманитарным университетом документов об устранении нарушений в деятельности филиала, повлекших за собой приостановление действия лицензии в соответствии с Приказом Рособрнадзора от 14.03.2006 N 617, приказываю:

1. Возобновить с 22.05.2006 действие лицензии Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки на право осуществления образовательной деятельности от 19.07.2004, серия А N 161052, регистрационный N 2978, выданной филиалу Российского государственного гуманитарного университета в г. Калининграде.

2. Управлению лицензирования, аттестации и аккредитации (В.И. Круглову) в трехдневный срок со дня издания настоящего Приказа направить информацию о возобновлении действия лицензии филиала учредителю государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Российского государственного гуманитарного университета, и.о. ректора государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Российского государственного гуманитарного университета Е.И. Пивовару, директору филиала Российского государственного гуманитарного университета в г. Калининграде Н.В. Тамарской, в Министерство образования Калининградской области, в Межрайонную инспекцию Министерства Российской Федерации по налогам и сборам N 8 по городу Калининграду.

3. Учредителю государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Российского государственного гуманитарного университета в срок до 01.07.2006 представить в Управление лицензирования, аттестации и аккредитации документы для переоформления лицензии филиалу Российского государственного гуманитарного университета в г. Калининграде.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Руководителя Е.Н. Геворкян.

 

Руководитель

В.А.БОЛОТОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024