Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 мая 2006 г. N 719-р

 

1. Реорганизовать федеральное государственное учреждение "Государственный научно-исследовательский институт информационных технологий и телекоммуникаций" (далее - институт), государственное научное учреждение "Государственный научно-исследовательский институт информационных образовательных технологий Министерства образования Российской Федерации", государственное научное учреждение "Государственный научно-исследовательский институт системной интеграции" и государственное учреждение "Федеральный центр экспертизы, мультимедиа и телекоммуникаций в образовании" (далее - учреждения) путем присоединения учреждений к институту в качестве структурных подразделений.

Реорганизацию осуществить в пределах средств федерального бюджета на 2006 год, предусмотренных Минобрнауки России и Рособразованию на обеспечение деятельности института и учреждений.

2. Минобрнауки России и Рособразованию совершить необходимые юридические действия, связанные с предусмотренной пунктом 1 настоящего распоряжения реорганизацией, имея в виду, что предмет и цели деятельности присоединяемых к институту учреждений являются в том числе предметом и целями деятельности института.

3. Рособразованию осуществить в установленном порядке передачу Минобрнауки России ассигнований в размере 1384,5 тыс. рублей, предусмотренных в федеральном бюджете на 2006 год на обеспечение деятельности учреждений.

4. Минобрнауки России обеспечить выделение в установленном порядке за счет средств федерального бюджета на 2006 год ассигнований в размере 39500,7 тыс. рублей на обеспечение деятельности института исходя из того, что его предельная штатная численность составляет 244 работника.

5. Росимуществу совместно с Минобрнауки России и Рособразованием обеспечить в установленном порядке закрепление за институтом в оперативном управлении относящегося к федеральной собственности имущества учреждений.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

М.ФРАДКОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024