Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 26 апреля 2006 г. N 344

 

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ФИЛИАЛА

ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО

ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

"ЛЭТИ" ИМ. В.И. УЛЬЯНОВА (ЛЕНИНА)"

 

В соответствии с Федеральным законом "О высшем и послевузовском профессиональном образовании" от 22.08.1996 N 125-ФЗ, Типовым положением о филиалах федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования (высших учебных заведений), утвержденным Приказом Минобрнауки России от 01.12.2005 N 297, с учетом ходатайства государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет "ЛЭТИ им. В.И. Ульянова (Ленина)" и на основании решения ученого совета университета от 27.10.2005 (протокол N 2) приказываю:

1. Филиал Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета в г. Югорске переименовать в филиал государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет "ЛЭТИ" им. В.И. Ульянова (Ленина)" в г. Югорске.

2. Ректору государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет "ЛЭТИ" им. В.И. Ульянова (Ленина)" Д.В. Пузанкову:

2.1. Внести необходимые изменения в устав университета и представить их на утверждение в Федеральное агентство по образованию.

2.2. Представить в Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки необходимые документы для переоформления лицензии филиалу.

2.3. Внести необходимые изменения в положение о филиале университета.

3. Пункт 1 Приказа Министерства общего и профессионального образования Российской Федерации от 22.05.1998 N 1321 "О создании филиала Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета в г. Югорске" в части наименования филиала не применять.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление учреждений образования (П.Ф. Анисимова).

 

Заместитель Руководителя

А.В.РОЖДЕСТВЕНСКИЙ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024