Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 12 апреля 2006 г. N 297

 

О ПЕРЕЧНЕ ПЕРВООЧЕРЕДНЫХ ПРОЕКТОВ НА 2006 ГОД

В РАМКАХ МЕРОПРИЯТИЯ В ОБЛАСТИ ОБРАЗОВАНИЯ "МЕТОДИЧЕСКОЕ

ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА", ФИНАНСИРУЕМЫХ

ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА

 

В целях эффективной реализации приоритетного национального проекта "Образование" и в соответствии с Федеральным законом от 26 декабря 2005 г. N 189-ФЗ "О федеральном бюджете на 2006 год" и Приказом Минобрнауки России от 24 марта 2006 г. N 66 "О перечне первоочередных проектов на 2006 год в рамках мероприятия в области образования "Методическое обеспечение и информационная поддержка" приказываю:

1. Утвердить прилагаемый перечень (не приводится) первоочередных проектов на 2006 год в рамках мероприятия в области образования "Методическое обеспечение и информационная поддержка" (далее - первоочередные проекты), финансируемых за счет федерального бюджета.

2. Управлению учреждений образования (П.Ф. Анисимову) совместно с заинтересованными подразделениями организовать работу по реализации первоочередных проектов, утвержденных настоящим Приказом.

3. Управлению программ развития в сфере образования (А.В. Карпову) обеспечить проведение конкурсных процедур в соответствии с действующим законодательством.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Вр.и. Руководителя

Е.Я.БУТКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024