Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 29 марта 2006 г. N 207

 

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ МЕЖОТРАСЛЕВОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА

ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ КАДРОВ

 

В целях приведения в соответствие учредительных документов и на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288 "О Федеральном агентстве по образованию", решения ученого совета Межотраслевого регионального центра повышения квалификации и переподготовки кадров (протокол от 06.02.2006 N 1) приказываю:

1. Переименовать Межотраслевой региональный центр повышения квалификации и переподготовки кадров в государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Межотраслевой региональный центр повышения квалификации и переподготовки кадров при Кубанском государственном университете (далее - Центр).

2. Директору Центра Е.А. Журавлевой:

2.1. Внести соответствующие изменения в устав Центра до 10.04.2006 и представить их на утверждение в Рособразование.

2.2. Представить в Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки документы на переоформление Центру лицензии на осуществление образовательной деятельности и свидетельства об аккредитации.

3. Совместный Приказ Госкомвуза России и администрации Краснодарского края от 20.10.1993 N 281/15-01/146 в части наименования Центра не применять.

4. Контроль за исполнением данного Приказа возложить на Управление учреждений образования (П.Ф. Анисимова).

 

Заместитель Руководителя

Е.Я.БУТКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024