Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 24 марта 2006 г. N 198

 

О ПРОВЕДЕНИИ ОЧЕРЕДНОГО НАБОРА В АДЪЮНКТУРЫ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ

УЧРЕЖДЕНИЙ МВД РОССИИ В 2006 ГОДУ

 

В целях комплектования адъюнктур образовательных учреждений высшего профессионального образования <1> и научно-исследовательских учреждений МВД России переменным составом, а также проведения распределения выпускников адъюнктур приказываю:

--------------------------------

<1> Далее - "образовательные учреждения".

 

1. Объявить набор на учебу в адъюнктуры образовательных учреждений высшего профессионального образования и научно-исследовательских учреждений МВД России в 2006 году.

2. Утвердить:

2.1. План приема в адъюнктуры образовательных и научно-исследовательских учреждений МВД России на 2006 год (приложение N 1 - не приводится).

2.2. Список председателей и заместителей председателей комиссий по персональному распределению выпускников адъюнктур образовательных и научно-исследовательских учреждений МВД России в 2006 году (приложение N 2 - не приводится).

3. Начальникам образовательных и научно-исследовательских учреждений МВД России, министрам внутренних дел, начальникам ГУВД, УВД субъектов Российской Федерации, УВД на транспорте, УВД (ОВД) в закрытых административно-территориальных образованиях, на особо важных и режимных объектах обеспечить на конкурсной основе качественный отбор кандидатов, имеющих склонность к научно-педагогической деятельности. Выпускники образовательных учреждений могут быть рекомендованы к поступлению в адъюнктуры по научным специальностям, непосредственно не связанным с основными направлениями деятельности органов внутренних дел.

4. Начальникам образовательных и научно-исследовательских учреждений МВД России провести зачисление на учебу в адъюнктуру с 1 октября 2006 года и представить до 10 октября 2006 года в ДКО МВД России сведения о вновь зачисленных согласно прилагаемой форме (приложение N 3 - не приводится).

5. Председателям комиссий по персональному распределению выпускников адъюнктур образовательных и научно-исследовательских учреждений МВД России:

5.1. Провести заседания комиссий по распределению выпускников адъюнктур до 30 мая 2006 года.

5.2. Представить протоколы распределения выпускников адъюнктур в ДКО МВД России в десятидневный срок после проведения заседаний комиссий.

6. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на начальника ДКО МВД России генерал-лейтенанта милиции В.Я. Кикотя.

 

Первый Заместитель Министра,

генерал-полковник милиции

А.А.ЧЕКАЛИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024