Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 14 марта 2006 г. N 151

 

О РЕАЛИЗАЦИИ В 2006 ГОДУ ПРОЕКТОВ ПО ЦЕЛЕВОЙ СТАТЬЕ

"ОРГАНИЗАЦИОННО-ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА С МОЛОДЕЖЬЮ"

 

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", Положением о Федеральном агентстве по образованию, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288, и во исполнение Федерального закона от 26.12.2005 N 189-ФЗ "О федеральном бюджете на 2006 год" приказываю:

1. Утвердить перечень проектов, осуществляемых в 2006 году Рособразованием по целевой статье "Организационно-воспитательная работа с молодежью" (далее - проекты), согласно приложению (не приводится).

2. Финансирование указанных проектов осуществлять по мере поступления средств из федерального бюджета по разделу 07 "Образование" подраздела 07 07 "молодежная политика и оздоровление детей" целевой статьи 431 0000 "Организационно-воспитательная работа с молодежью", вид расходов 447 "проведение мероприятий для детей и молодежи".

3. Управлению программ развития в сфере образования (А.В. Карпову) организовать проведение конкурсных процедур в установленном порядке в соответствии с перечнем проектов согласно приложению (не приводится).

4. Управлению экономики и финансов (Ю.Н. Фролову) предусмотреть выделение бюджетных средств на реализацию проектов по статье "Организационно-воспитательная работа с молодежью", по направлению расходов "прочие нужды" на общую сумму 120000000 руб. (сто двадцать миллионов рублей 00 копеек), по подстатье 226 "Прочие услуги" экономической классификации расходов бюджетов Российской Федерации согласно приложению.

5. Управлению бухгалтерского учета и отчетности (С.Н. Кокодееву) обеспечить перечисление бюджетных средств по заключенным государственным контрактам на реализацию проектов по направлению расходов "прочие нужды" на общую сумму 120000000 руб. (сто двадцать миллионов рублей 00 копеек), по подстатье 226 "Прочие услуги" экономической классификации расходов бюджетов Российской Федерации.

6. Управлению по делам молодежи (И.И. Мельниченко) организовать работу и осуществлять контроль за реализацией проектов, целевым использованием средств федерального бюджета, обеспечить своевременное принятие итоговых отчетов и представить в установленном порядке акты сдачи-приемки работ по государственным контрактам.

7. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Е.Я. Бутко.

 

Руководитель

Г.А.БАЛЫХИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024