Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 февраля 2006 г. N 199-р

 

О ЗАКЛЮЧЕНИИ ПРОТОКОЛА О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ

В СОГЛАШЕНИЕ МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

И ПРАВИТЕЛЬСТВОМ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ВЬЕТНАМ

ОБ ОБУЧЕНИИ ВЬЕТНАМСКИХ ГРАЖДАН В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ

УЧРЕЖДЕНИЯХ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 9 ИЮЛЯ 2002 Г.

 

В соответствии с пунктом 1 статьи 11 Федерального закона "О международных договорах Российской Федерации" одобрить представленный Минобрнауки России согласованный с МИДом России и другими заинтересованными федеральными органами исполнительной власти и предварительно проработанный с Вьетнамской Стороной проект Протокола о внесении изменения в Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Социалистической Республики Вьетнам об обучении вьетнамских граждан в образовательных учреждениях высшего профессионального образования Российской Федерации от 9 июля 2002 г. (прилагается).

Поручить Минобрнауки России провести переговоры с Вьетнамской Стороной и по достижении договоренности подписать от имени Правительства Российской Федерации указанный Протокол, разрешив вносить в прилагаемый проект изменения, не имеющие принципиального характера.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

М.ФРАДКОВ

 

 

 

 

 

Проект

 

ПРОТОКОЛ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СОГЛАШЕНИЕ

МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

И ПРАВИТЕЛЬСТВОМ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ВЬЕТНАМ

ОБ ОБУЧЕНИИ ВЬЕТНАМСКИХ ГРАЖДАН В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ

УЧРЕЖДЕНИЯХ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 9 ИЮЛЯ 2002 Г.

 

Правительство Российской Федерации и Правительство Социалистической Республики Вьетнам в соответствии со статьей 9 Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Социалистической Республики Вьетнам об обучении вьетнамских граждан в образовательных учреждениях высшего профессионального образования Российской Федерации от 9 июля 2002 г. (далее - Соглашение)

согласились о нижеследующем:

 

Статья 1

 

Изложить абзац седьмой статьи 5 Соглашения в следующей редакции:

"выплатой ежемесячной стипендии в размере, установленном Правительством Социалистической Республики Вьетнам, во время обучения русскому языку в Социалистической Республике Вьетнам и в течение всего периода обучения в Российской Федерации, включая обучение по программе довузовской подготовки;".

 

Статья 2

 

Настоящий Протокол вступает в силу в день его подписания.

В удостоверение чего нижеподписавшиеся, должным образом на то уполномоченные своими правительствами, подписали настоящий Протокол.

 

Совершено в г. _______________ 2006 г. в двух экземплярах, каждый на русском и вьетнамском языках, причем оба текста имеют одинаковую силу.

 

За Правительство

Российской Федерации

 

За Правительство

Социалистической Республики

Вьетнам

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024