Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 17 января 2006 г. N 5

 

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ СЕРВИСА"

 

В соответствии с Типовым положением об образовательном учреждении высшего профессионального образования (высшем учебном заведении) Российской Федерации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 05.04.2001 N 264, Приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 10.01.2006 N 1 "Об аттестации и государственной аккредитации образовательных организаций" и на основании решения ученого совета государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Тольяттинская государственная академия сервиса" от 11.01.2006 (протокол N 6) приказываю:

1. Переименовать государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Тольяттинская государственная академия сервиса" в государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Тольяттинский государственный университет сервиса".

2. Ректору государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Тольяттинский государственный университет сервиса" Л.И. Ерохиной:

2.1. Внести соответствующие изменения в устав образовательного учреждения и представить их в месячный срок в Федеральное агентство по образованию на утверждение.

2.2. Представить в Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки документы на переоформление образовательному учреждению лицензии на осуществление образовательной деятельности и свидетельства об аккредитации.

3. Пункт 1 Приказа Минобразования России от 08.04.2004 N 1529 "О переименовании государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Тольяттинский государственный институт сервиса" не применять.

4. Управлению федерального имущества и развития материально-технической базы (С.К. Сергееву) внести соответствующие изменения в титульные списки высших учебных заведений Российской Федерации.

5. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление учреждений образования (П.Ф. Анисимова).

 

Заместитель Руководителя

Е.Я.БУТКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024