Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 28 ноября 2005 г. N 1479

 

О ПРОВЕДЕНИИ III ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ХУДОЖЕСТВЕННОГО

ТВОРЧЕСТВА ОБУЧАЮЩИХСЯ И РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ

УЧРЕЖДЕНИЙ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"Я ВХОЖУ В МИР ИСКУССТВ"

 

В соответствии с Положением о всероссийском фестивале художественного творчества обучающихся и работников образовательных учреждений профессионального образования "Я вхожу в мир искусств", утвержденным Приказом Минобразования России от 12.02.2004 N 602, и в целях содействия развитию художественного любительского творчества обучающихся и работников образовательных учреждений начального профессионального образования, создания условий для реализации ими своих творческих способностей приказываю:

1. Провести в 2006 - 2007 гг. III всероссийский фестиваль художественного любительского творчества обучающихся и работников образовательных учреждений начального профессионального образования "Я вхожу в мир искусств" (далее - Фестиваль).

2. Государственному учреждению культуры Всероссийскому центру художественного творчества учащихся и работников начального профессионального образования Федерального агентства по образованию (В.П. Ростовскому) обеспечить организационно-методическое сопровождение Фестиваля.

3. Утвердить:

3.1. План мероприятий Фестиваля (приложение 1 - не приводится).

3.2. Состав организационного комитета по проведению Фестиваля (приложение 2 - не приводится).

4. Рекомендовать органам управления образованием (профобразованием) субъектов Российской Федерации организовать работу по обеспечению активного участия в Фестивале образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей.

5. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Заместитель Руководителя

Е.Я.БУТКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024