Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 20 октября 2005 г. N 1227

 

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В УСТАВ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО

ПРЕДПРИЯТИЯ "НАУЧНОЕ КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ

БЮРО "ПАРСЕК" МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

На основании Постановления Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288 "О Федеральном агентстве по образованию", Федерального закона от 14.11.2002 N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях" и распоряжения Правительства Российской Федерации от 24.01.2005 N 64-р приказываю:

1. Переименовать федеральное государственное унитарное предприятие "Научное конструкторско-технологическое бюро "Парсек" Министерства образования Российской Федерации" в федеральное государственное унитарное предприятие "Научное конструкторско-технологическое бюро "Парсек" (далее - Предприятие).

2. Утвердить прилагаемые изменения в устав Предприятия (не приводятся).

3. Директору - главному конструктору Предприятия Ю.С. Ройтбургу в установленном законодательством Российской Федерации порядке осуществить регистрацию внесенных изменений в устав.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление федерального имущества и развития материально-технической базы (С.К. Сергеева).

 

Заместитель Руководителя

А.В.РОЖДЕСТВЕНСКИЙ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024