Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 15 сентября 2005 г. N 972

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ РОСОБРАЗОВАНИЯ

ОТ 17.12.2004 N 356 "ОБ УСЛОВИЯХ И ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ

КОНКУРСА ПО ОТБОРУ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

И ЗАКЛЮЧЕНИЮ СОГЛАШЕНИЙ НА РЕАЛИЗАЦИЮ ПОДПРОГРАММЫ

"ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ", ВХОДЯЩЕЙ

В СОСТАВ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ

"ЖИЛИЩЕ" НА 2002 - 2010 ГОДЫ"

 

В соответствии с Положением о Федеральном агентстве по образованию, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 17 июня 2004 г. N 288, Постановлением Правительства Российской Федерации от 28 августа 2002 г. N 638 "О подпрограмме "Обеспечение жильем молодых семей", входящей в состав Федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 годы", распоряжением Правительства Российской Федерации от 21 октября 2004 г. N 1355-р приказываю:

1. Внести изменения в раздел 2 приложения к Приказу Рособразования от 17.12.2004 N 356 "Об условиях и порядке проведения конкурса по отбору субъектов Российской Федерации и заключению соглашений на реализацию подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей", входящей в состав Федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 годы", изложив п. 2.2 в следующей редакции:

"2.2. В любое время до истечения срока подачи заявок на участие в конкурсе государственный заказчик может по любой причине: как по своей собственной инициативе, так и в ответ на запрос участника конкурса о разъяснении условий конкурса, внести изменения и/или дополнения в условия и порядок проведения конкурса.

Субъекты Российской Федерации уведомляются о внесенных изменениях и/или дополнениях письмом или факсимильным сообщением. Внесенные изменения и/или дополнения в дальнейшем являются составной частью условий и порядка проведения конкурса и имеют преобладающую силу над первоначальными (измененными и/или дополненными) положениями условий и порядка проведения конкурса.

Для того чтобы предоставить участникам конкурса достаточное время для учета внесенных изменений и/или дополнений при подготовке своих заявок на участие в конкурсе, государственный заказчик может, по своему усмотрению, продлить срок подачи заявок на участие в конкурсе.".

2. Контроль за исполнением данного Приказа возложить на заместителя руководителя М.В. Солинову.

 

Руководитель

Г.А.БАЛЫХИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024