Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 5 августа 2005 г. N 786

 

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ

ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО

ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТЮМЕНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ

АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ" И ЕЕ ФИЛИАЛОВ

 

В соответствии с Типовым положением об образовательном учреждении высшего профессионального образования (высшем учебном заведении) Российской Федерации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 05.04.2001 N 264, Приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 20.07.2005 N 1777 "Об аттестации и государственной аккредитации образовательных организаций" и на основании решения Ученого совета государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Тюменская государственная архитектурно-строительная академия" от 11.07.2005 (протокол N 11) приказываю:

1. Переименовать государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Тюменская государственная архитектурно-строительная академия" в государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Тюменский государственный архитектурно-строительный университет".

Филиал Тюменской государственной архитектурно-строительной академии в г. Лабытнанги, филиал Тюменской государственной архитектурно-строительной академии в г. Муравленко, филиал Тюменской государственной архитектурно-строительной академии в г. Надыме, филиал Тюменской государственной архитектурно-строительной академии в г. Туртасе, Тобольский филиал Тюменской государственной архитектурно-строительной академии впредь именовать:

"Филиал государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Тюменский государственный архитектурно-строительный университет" в г. Лабытнанги";

"Филиал государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Тюменский государственный архитектурно-строительный университет" в г. Муравленко";

"Филиал государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Тюменский государственный архитектурно-строительный университет" в г. Надыме";

"Филиал государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Тюменский государственный архитектурно-строительный университет" в г. Туртасе";

"Тобольский филиал государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Тюменский государственный архитектурно-строительный университет".

2. Ректору государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Тюменский государственный архитектурно-строительный университет" В.М. Чикишеву:

2.1. Внести соответствующие изменения в Устав университета и представить его в месячный срок в Федеральное агентство по образованию на утверждение.

2.2. Представить в Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки документы на переоформление университету и его филиалам лицензий на осуществление образовательной деятельности и свидетельства об аккредитации.

3. Управлению федерального имущества и развития материально- технической базы (С.К. Сергееву) внести соответствующие изменения в титульные списки высших учебных заведений Российской Федерации.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление учреждений образования (П.Ф. Анисимова).

 

И.о. Руководителя

А.В.РОЖДЕСТВЕНСКИЙ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024