Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 21 июля 2005 г. N 711

 

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ

ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО

ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ

СОЦИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО

РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

На основании Типового положения об образовательном учреждении высшего профессионального образования (высшем учебном заведении) Российской Федерации, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 5 апреля 2001 г. N 264, распоряжения Правительства Российской Федерации от 24 января 2005 г. N 64-р, решения Правительственной комиссии по выдаче разрешений на использование наименований "Россия", "Российская Федерация" от 24 марта 2004 г. (протокол N 2), Приказа Федерального агентства по образованию от 15 июля 2005 г. N 684 приказываю:

1. Переименовать государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский государственный социальный университет Министерства труда и социального развития Российской Федерации" в государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный социальный университет".

2. Ректору государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российский государственный социальный университет" В.И. Жукову:

2.1. Внести в установленном порядке соответствующие изменения в Устав университета и представить их в срок до 15 сентября 2005 г. на утверждение в Федеральное агентство по образованию.

2.2. Представить в срок до 1 октября 2005 г. в Федеральное агентство по образованию соответствующие документы для переименования филиалов университета.

2.3. Представить в Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки в установленном порядке документы для переоформления свидетельства о государственной аккредитации и лицензии на право ведения образовательной деятельности университета в связи с его переименованием.

3. Административному управлению (В.А. Павлюкову) внести изменения в титульные списки подведомственных высших учебных заведений.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Е.Я. Бутко.

 

Руководитель

Г.А.БАЛЫХИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024