Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 4 июля 2005 г. N 607

 

О ВКЛЮЧЕНИИ ОРЛОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО

УНИВЕРСИТЕТА В ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ

УЧРЕЖДЕНИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ

ДОВУЗОВСКУЮ ПОДГОТОВКУ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН

 

На основании Приказа Министерства образования Российской Федерации от 18.02.2002 N 481 "О введении официального перечня образовательных учреждений Российской Федерации, осуществляющих довузовскую подготовку иностранных граждан" и на основании представления Координационного совета центров довузовской подготовки иностранных граждан Федерального агентства по образованию от 03.06.2005 N КС 05-01 приказываю:

1. Включить в перечень образовательных учреждений Российской Федерации, осуществляющих довузовскую подготовку иностранных граждан, отделение предвузовской подготовки иностранных граждан факультета по работе с иностранными учащимися Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Орловский государственный университет".

2. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на начальника Управления международного образования и сотрудничества Н.М. Дмитриева.

 

Руководитель

Г.А.БАЛЫХИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024