Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 июня 2005 г. N 730-р

 

О ЗАКРЕПЛЕНИИ НА ПРАВЕ ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ

ЗА ГОСУДАРСТВЕННЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ СРЕДНЕГО

ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АКАДЕМИЧЕСКОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ

УЧИЛИЩЕ ПРИ МОСКОВСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОНСЕРВАТОРИИ

ИМ. П.И. ЧАЙКОВСКОГО" НАХОДЯЩЕГОСЯ НА ЕГО БАЛАНСЕ

НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА

 

В соответствии со статьями 296, 299 Гражданского кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2004 г. N 691 "О Федеральном агентстве по управлению федеральным имуществом", на основании обращения первого заместителя Министра культуры Российской Федерации от 27 апреля 2004 г. N 2205-01-48/23:

1. Закрепить за государственным образовательным учреждением среднего профессионального образования "Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского" (ИНН 7703007651) на праве оперативного управления находящееся на его балансе здание, расположенное по адресу: г. Москва, Мерзляковский пер., д. 9, стр. 1, общей площадью 1238,2 кв. м.

2. Государственному образовательному учреждению среднего профессионального образования "Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского" в течение одного месяца с момента издания настоящего распоряжения в установленном порядке:

- представить в Территориальное управление Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по городу Москве необходимые документы о недвижимом имуществе, указанном в пункте 1 настоящего распоряжения, для внесения изменений в реестр федерального имущества.

3. По исполнении пункта 2 настоящего распоряжения государственному образовательному учреждению среднего профессионального образования "Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского" в установленном порядке:

- обеспечить государственную регистрацию права оперативного управления на недвижимое имущество, указанное в пункте 1 настоящего распоряжения, в Росрегистрации;

- оформить права на земельный участок, отведенный под использование указанного в пункте 1 настоящего распоряжения объекта недвижимости, в соответствии с действующим законодательством.

4. Рекомендовать Москомзему, МосгорБТИ и Росрегистрации внести соответствующие изменения в учетные данные.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

Заместитель Руководителя

Д.Б.АРАТСКИЙ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024