Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА

 

ПРИКАЗ

от 1 июня 2005 г. N 23

 

О СОЗДАНИИ ОРЕНБУРГСКОГО МЕДИЦИНСКОГО

КОЛЛЕДЖА - ФИЛИАЛА ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"САМАРСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ"

 

В связи с предложением государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Самарская государственная академия путей сообщения" (далее - СамГАПС), на основании Положения о Федеральном агентстве железнодорожного транспорта (далее - Агентство), утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.07.2004 N 397, Типового положения о филиалах высших учебных заведений, подведомственных федеральным органам исполнительной власти, утвержденного Приказом Минобразования России от 16.03.1999 N 643, и по согласованию с администрацией г. Оренбурга:

1. Создать на базе факультета Оренбургского филиала СамГАПС Оренбургский медицинский колледж - филиал Самарской государственной академии путей сообщения с местом нахождения по адресу: г. Оренбург, ул. Бурзянцева, 28.

2. Ректору СамГАПС А.В. Ковтунову:

2.1. Представить в установленном порядке предложения по внесению соответствующих изменений и дополнений в Устав СамГАПС, утвержденный распоряжением Агентства от 5 марта 2005 г. N МА-85-р.

2.2. Разработать и утвердить в установленном порядке положение об Оренбургском медицинском колледже - филиале СамГАПС в соответствии с Типовым положением о филиалах высших учебных заведений, подведомственных федеральным органам исполнительной власти, утвержденным Приказом Министерства общего и профессионального образования Российской Федерации от 16 марта 1999 г. N 643.

2.3. Обеспечить в установленном порядке получение лицензии на право ведения образовательной деятельности Оренбургским медицинским колледжем - филиалом СамГАПС.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Управления кадров и учебных заведений Агентства В.В. Титова.

 

Руководитель

М.П.АКУЛОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024