Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

 

ПРИКАЗ

от 13 мая 2005 г. N 1209

 

О ВОЗОБНОВЛЕНИИ ДЕЙСТВИЯ ЛИЦЕНЗИИ НА ПРАВО

ВЕДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НЕГОСУДАРСТВЕННОМУ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ СТАВРОПОЛЬСКОМУ ИНСТИТУТУ

БИЗНЕСА И ТЕХНОЛОГИЙ "БИЗНЕСТРАНС"

 

На основании Закона Российской Федерации "Об образовании", Положения о лицензировании образовательной деятельности, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 18.10.2000 N 796, Положения о Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 300, и в связи с представлением негосударственным образовательным учреждением Ставропольским институтом бизнеса и технологий "Бизнестранс" документов об устранении нарушений, повлекших за собой приостановление действия лицензии в соответствии с Приказом Рособрнадзора от 07.12.2004 N 486, приказываю:

1. Возобновить с 16.05.2005 действие лицензии Министерства образования Российской Федерации на право ведения образовательной деятельности от 28.06.2000 N 24-0215, учетная серия Б N 0215, негосударственному образовательному учреждению Ставропольскому институту бизнеса и технологий "Бизнестранс".

2. Управлению лицензирования, аттестации и аккредитации (В.И. Круглову) в трехдневный срок направить информацию о возобновлении действия лицензии ректору негосударственного образовательного учреждения Ставропольского института бизнеса и технологий "Бизнестранс" В.С. Степановой, министру финансов Ставропольского края Т.А. Погореловой, министру образования Ставропольского края А.Е. Шабалдасу.

3. Учредителям негосударственного образовательного учреждения Ставропольского института бизнеса и технологий "Бизнестранс" в срок до 13.06.2005 представить в Управление лицензирования, аттестации и аккредитации документы для переоформления лицензии.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление лицензирования, аттестации и аккредитации (В.И. Круглова).

 

Руководитель

В.А.БОЛОТОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024