Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 апреля 2005 г. N 397-р

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ

ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ

ОТ 22 СЕНТЯБРЯ 2004 Г. N 384-Р "О КОМИССИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО

АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ

ПО РАССМОТРЕНИЮ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ

В ОБЛАСТИ ОЦЕНОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"

 

В целях реализации положений Федерального закона от 29 июля 1998 г. N 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации" и Постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2004 г. N 691 "О Федеральном агентстве по управлению федеральным имуществом":

1. Внести изменения в абзац 1 распоряжения Федерального агентства по управлению федеральным имуществом от 22 сентября 2004 г. N 384-р, изложив его в следующей редакции:

"В целях реализации положений Федерального закона от 29 июля 1998 г. N 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации" и Указа Президента Российской Федерации от 9 марта 2004 г. N 314 "О системе и структуре федеральных органов исполнительной власти".

2. Внести изменения в пункт 1 распоряжения от 22 сентября 2004 г. N 384-р, изложив его в следующей редакции:

"1. Создать комиссию Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по рассмотрению образовательных программ в области оценочной деятельности в следующем составе:

председатель комиссии:

Поляков Е.Н. - начальник Управления учета имущества, анализа, оценки и контроля его использования;

члены комиссии:

Каминский А.В. - начальник отдела оценки Управления учета имущества, анализа, оценки и контроля его использования;

Стрелец Н.Э. - главный специалист отдела оценки Управления учета имущества, анализа, оценки и контроля его использования (секретарь комиссии);

Киринюк А.А. - заместитель начальника Управления лицензирования, аттестации и аккредитации Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (по согласованию)".

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Управление учета имущества, анализа, оценки и контроля его использования (Поляков Е.Н.).

 

Руководитель

В.Л.НАЗАРОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024