Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

 

ПРИКАЗ

от 12 апреля 2005 г. N 934

 

О ВОЗОБНОВЛЕНИИ ДЕЙСТВИЯ ЛИЦЕНЗИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ

СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ НА ПРАВО

ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ВЫДАННОЙ

ФИЛИАЛУ ПОВОЛЖСКОЙ АКАДЕМИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ

ИМЕНИ П.А. СТОЛЫПИНА В Г. ТОЛЬЯТТИ

 

На основании Закона Российской Федерации "Об образовании", Положения о лицензировании образовательной деятельности, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 18.10.2000 N 796, Положения о Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 300 и в связи с представлением филиалом Поволжской академии государственной службы имени П.А. Столыпина в г. Тольятти документов об устранении нарушений, повлекших за собой приостановление действия лицензии в соответствии с Приказом Рособрнадзора от 28.02.2005 N 421, приказываю:

1. Возобновить с 12.04.2005 действие лицензии Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки на право осуществления образовательной деятельности от 19.05.2004, N 156703, регистрационный N 2622, выданной филиалу Поволжской академии государственной службы имени П.А. Столыпина в г. Тольятти.

2. Управлению лицензирования, аттестации и аккредитации (В.И. Круглову) в трехдневный срок направить информацию о возобновлении действия лицензии филиала ректору государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Поволжской академии государственной службы имени П.А. Столыпина С.Ю. Наумову, ректору Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации, директору филиала академии Л.А. Зверевой, в Управление Федеральной налоговой службы по Самарской области, в Министерство образования и науки Самарской области.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление лицензирования, аттестации и аккредитации (В.И. Круглова).

 

Руководитель

В.А.БОЛОТОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024