Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 1 февраля 2005 г. N 34

 

О РЕОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ

УЧРЕЖДЕНИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО ОБРАЗОВАНИЮ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АКАДЕМИИ СЕРВИСА

И ЭКОНОМИКИ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО

ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО ТЕХНИКУМА

 

В соответствии с Положением "О Федеральном агентстве по образованию", утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 17 июня 2004 г. N 288, и во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 11 января 2005 г. N 10-р приказываю:

1. Принять к сведению, что в результате реорганизации организационно-правовая форма и статус государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургская государственная академия сервиса и экономики" не изменяются.

2. Считать государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургская государственная академия сервиса и экономики" правопреемником Санкт-Петербургского политехнического техникума.

3. Ректору государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургская государственная академия сервиса и экономики" (далее - академия) В.Н. Соловьеву и директору государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургский политехнический техникум" (далее - техникум) Ю.В. Корчагину представить передаточный акт на утверждение в Федеральное агентство по образованию до 01.04.2005.

4. Ректору академии В.Н. Соловьеву:

осуществить до 01.03.2005 мероприятия по переводу обучающихся техникума, с их согласия, в академию;

обеспечить продолжение трудовых отношений с работниками техникума, с их согласия, в соответствии со статьей 75 Трудового кодекса Российской Федерации;

оформить в установленном порядке в соответствующих государственных органах г. Санкт-Петербурга закрепление за академией объектов федеральной собственности (зданий, сооружений, оборудования и другого имущества), находившихся в оперативном управлении техникума, и представить в Управление федерального имущества и развития материально-технической базы копии свидетельства о внесении в реестр федерального имущества и актов на право землепользования;

обеспечить пообъектно регистрацию права оперативного управления на закрепленное федеральное имущество;

представить в установленном порядке документы на исключение Санкт-Петербургского политехнического техникума из государственного реестра юридических лиц;

представить в Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки документы для осуществления лицензирования образовательной деятельности по образовательным программам среднего профессионального образования до 01.03.2005.

5. Управлению экономики (Ю.Н. Фролову) осуществлять финансирование академии в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных на содержание государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургская государственная академия сервиса и экономики" и государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургский политехнический техникум", на основе передаточного акта и контрольных цифр приема.

6. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя А.А. Казенова.

 

Руководитель

Г.А.БАЛЫХИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024