Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 22 декабря 2004 г. N 385

 

ОБ ОТКРЫТИИ ЭКСТЕРНАТА В УЛЬЯНОВСКОМ

ГОСУДАРСТВЕННОМ ТЕХНИЧЕСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ

 

В соответствии с Положением об экстернате в государственных, муниципальных высших учебных заведениях Российской Федерации, утвержденным Приказом Минобразования России от 14.10.1997 N 2033, руководствуясь Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.11.1997 N 1473 "Об утверждении перечня направлений подготовки специалистов и специальностей, по которым получение высшего профессионального образования в заочной форме или в форме экстерната не допускается", объявленным Приказом Минобразования России от 26.12.1997 N 2662, и на основании решения ученого совета Ульяновского государственного технического университета (протокол от 25.11.2003 N 10) приказываю:

1. Открыть экстернат в Ульяновском государственном техническом университете по специальностям 060400 "Финансы и кредит" и 060500 "Бухгалтерский учет, анализ и аудит".

2. Ректору Ульяновского государственного технического университета А.Д. Горбоконенко:

2.1. Обеспечить организацию текущей и итоговой аттестаций знаний экстернов в соответствии с требованиями государственных образовательных стандартов высшего профессионального образования и технологией их проведения, определенной Положением об экстернате в государственных, муниципальных высших учебных заведениях Российской Федерации.

2.2. Организацию и финансирование работы экстерната производить в пределах ассигнований, выделяемых университету.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление учреждений образования (Е.Я. Бутко).

 

Заместитель Руководителя

А.А.КАЗЕНОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024