Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 17 декабря 2004 г. N 367

 

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ ГОСУДАРСТВЕННОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

"НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ БИОЛОГИИ И БИОФИЗИКИ

ПРИ ГОСУДАРСТВЕННОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ ВЫСШЕГО

ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТОМСКИЙ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

 

На основании Постановлений Правительства Российской Федерации от 06.04.2004 N 168 "Вопросы Федерального агентства по образованию", от 17.06.2004 N 288 "О Федеральном агентстве по образованию" и с учетом письма директора Научно-исследовательского института биологии и биофизики при государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования "Томский государственный университет" от 24.11.2004 N 92 приказываю:

1. Переименовать государственное научное учреждение "Научно-исследовательский институт биологии и биофизики при государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования "Томский государственный университет" в Федеральное государственное научное учреждение "Научно-исследовательский институт биологии и биофизики".

2. Утвердить прилагаемые изменения и дополнения (не приводятся) в Устав государственного научного учреждения "Научно-исследовательский институт биологии и биофизики при государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования "Томский государственный университет" (далее - научное учреждение).

3. Директору научного учреждения Н.А. Кривовой в установленном законодательством Российской Федерации порядке осуществить регистрацию внесенных изменений и дополнений в Устав.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление экономики (Ю.Н. Фролова).

 

Руководитель

Г.А.БАЛЫХИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024