Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 10 ноября 2004 г. N 224

 

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

 

На основании Указов Президента Российской Федерации от 09.03.2004 N 314 "О системе и структуре федеральных органов исполнительной власти", от 20.05.2004 N 649 "Вопросы структуры федеральных органов исполнительной власти", Постановлений Правительства Российской Федерации от 06.04.2004 N 168 "Вопросы Федерального агентства по образованию" и от 17.06.2004 N 288 "О Федеральном агентстве по образованию" приказываю:

1. Государственное учреждение дополнительного образования "Заочная физико-техническая школа Министерства образования Российской Федерации при Московском физико-техническом институте (государственном университете)" переименовать в государственное учреждение дополнительного образования детей "Федеральная заочная физико-техническая школа при Московском физико-техническом институте (государственном университете)" (сокращенно - ГОУДОД ФЗФТШ при МФТИ).

2. Директору ГОУДОД ФЗФТШ при МФТИ Т.А. Чугуновой:

2.1. Представить до 20.11.2004 в Федеральное агентство по образованию для утверждения изменения в Устав.

2.2. Подготовить необходимые документы и переоформить в установленном порядке лицензию на право ведения образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации в связи с переименованием образовательного учреждения.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление учреждений образования (Е.Я. Бутко).

 

Руководитель

Г.А.БАЛЫХИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024