Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА

 

ПРИКАЗ

от 3 ноября 2004 г. N 8

 

О СОЗДАНИИ НАХОДКИНСКОГО ФИЛИАЛА ФЕДЕРАЛЬНОГО

ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

"МОРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ

АДМИРАЛА Г.И. НЕВЕЛЬСКОГО"

 

В соответствии с Типовым положением о филиалах высших учебных заведений, подведомственных федеральным органам исполнительной власти, утвержденным Приказом Министерства общего и профессионального образования Российской Федерации от 16 марта 1999 г. N 643 (в ред. Приказа Минобразования России от 05.09.2000 N 2560), на основании решения Ученого совета Морского государственного университета имени адмирала Г.И. Невельского от 21 июня 2004 г., по согласованию с администрацией Приморского края от 16.09.2004 N 20-3342 и администрацией г. Находки от 15 сентября 2004 г. N 131-2062, приказываю:

1. Создать в г. Находка Приморского края Находкинский филиал федерального государственного образовательного учреждения (далее - ФГОУ) "Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского".

Финансирование филиала производить в пределах ассигнований, выделяемых ФГОУ "Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского".

2. Ректору ФГОУ "Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского" В.И. Седых:

2.1. Подготовить и представить в установленном порядке на утверждение соответствующие изменения в Устав ФГОУ "Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского".

2.2. Разработать и утвердить Положение о Находкинском филиале ФГОУ "Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского" в соответствии с Типовым положением о филиалах высших учебных заведений, подведомственных федеральным органам исполнительной власти.

2.3. До 1 декабря 2004 г. в установленном порядке представить в Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки материалы для лицензирования Находкинского филиала ФГОУ "Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского" на право ведения образовательной деятельности.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на начальника Управления обеспечения судоходства А.Н. Ольшевского.

 

И.о. руководителя

В.А.ПОПОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024