Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 22 октября 2004 г. N 195

 

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ САРАТОВСКОГО ФИЛИАЛА

ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО

ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СИБИРСКОГО ИНСТИТУТА ПОВЫШЕНИЯ

КВАЛИФИКАЦИИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ РАБОТНИКОВ

НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288 "О Федеральном агентстве по образованию", Типовым положением об образовательном учреждении дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 26.06.1995 N 610, и Приказом Федерального агентства по образованию от 04.10.2004 N 151 "О переименовании государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Сибирского института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников начального профессионального образования" приказываю:

1. Переименовать Саратовский филиал государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Сибирского института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников начального профессионального образования в Саратовский филиал государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Институт повышения квалификации и переподготовки работников профессионального образования".

2. Ректору государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Институт повышения квалификации и переподготовки работников профессионального образования" А.А. Муравьеву внести соответствующие изменения в Устав Института до 15.11.2004 и представить их на утверждение в Федеральное агентство по образованию.

3. Контроль за исполнением данного Приказа возложить на Управление учреждений образования (Е.Я. Бутко).

 

Руководитель

Г.А.БАЛЫХИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024