Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 4 октября 2004 г. N 153

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О БЛАГОДАРНОСТИ ФЕДЕРАЛЬНОГО

АГЕНТСТВА ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

На основании Трудового кодекса Российской Федерации, Федерального закона "Об основах государственной службы Российской Федерации" и Правил внутреннего распорядка Федерального агентства по образованию, в целях поощрения и морального стимулирования труда работников Федерального агентства по образованию приказываю:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 ноября 2004 г. прилагаемое Положение о благодарности Федерального агентства по образованию.

2. Административно-правовому управлению (В.А. Павлюкову) обеспечить взаимодействие со структурными подразделениями Федерального агентства по образованию по своевременному представлению материалов об объявлении благодарности и их оформлению в соответствии с требованиями настоящего Положения.

3. Административно-правовому управлению (В.А. Павлюкову) обеспечить изготовление необходимого количества бланков благодарности.

4. Контроль за исполнением Приказа возложить на заместителя руководителя А.А. Казенова.

 

Руководитель

Г.А.БАЛЫХИН

 

 

 

 

 

Утверждено

Приказом Федерального

агентства по образованию

от 4 октября 2004 г. N 153

 

ПОЛОЖЕНИЕ

О БЛАГОДАРНОСТИ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

1. Благодарность Федерального агентства по образованию является формой поощрения и стимулирования труда работников Рособразования.

2. Благодарность Федерального агентства по образованию объявляется работникам Рособразования за добросовестное исполнение трудовых обязанностей по обеспечению полномочий Федерального агентства по образованию по оказанию государственных услуг в сфере образования, воспитания, молодежной политики, развития общедоступных образовательных ресурсов, управлению государственным имуществом, осуществлению правоприменительных функций и проработавшим в органах управления образованием, государственной власти, образовательных и научных учреждениях не менее пяти лет.

3. Ходатайство на имя руководителя Федерального агентства по образованию об объявлении благодарности оформляется в соответствующем структурном подразделении и содержит описание конкретных заслуг представляемого к поощрению благодарностью.

4. Благодарность объявляется приказом руководителя Федерального агентства по образованию с одновременным оформлением благодарности на соответствующем бланке.

5. В трудовую книжку и личное дело работника вносится соответствующая запись с указанием даты и номера приказа об объявлении благодарности.

6. Бланк благодарности представляет собой изготовленный типографским способом на мелованной плотной бумаге альбомный лист формата А3. На титульной странице изображен Государственный герб Российской Федерации. Ниже расположена надпись: "Федеральное агентство по образованию". На развороте на левой стороне изображен памятный знак. На правой стороне в верхней части листа помещена надпись: "Благодарность". В нижней части фраза: "Приказ от __________ 200_ года N ___".

7. На правой стороне бланка после слова "Благодарность" печатаются в дательном падеже фамилия, имя, отчество работника, его должность и место работы, указываются конкретные заслуги, дата и номер приказа о поощрении. Бланк подписывается руководителем Федерального агентства по образованию.

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024