Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 8 апреля 2004 г. N 1564

 

О ПРИСВОЕНИИ ГРИФА МИНОБРАЗОВАНИЯ РОССИИ УЧЕБНОМУ

ИЗДАНИЮ "ГЕОМЕХАНИКА" (ТОМ 1 "ОСНОВЫ ГЕОМЕХАНИКИ",

ТОМ 2 "ГЕОМЕХАНИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ")

 

В соответствии с Положением о порядке присвоения учебным изданиям грифа Министерства образования Российской Федерации, утвержденным Приказом Минобразования России от 14.07.1999 N 81, на основании заключения Учебно-методического объединения высших учебных заведений Российской Федерации по образованию в области горного дела от 09.03.2004 N 51-42/6 и рецензий независимых экспертов приказываю:

Присвоить учебному изданию авторов И.В. Баклашова, Б.А. Картозия, А.Н. Шашенко и В.Н. Борисова "Геомеханика" (том 1 "Основы геомеханики", том 2 "Геомеханические процессы") гриф "Допущено Министерством образования Российской Федерации в качестве учебника для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки бакалавров и магистров "Горное дело" и по специальностям "Физические процессы горного или нефтегазового производства" и "Шахтное и подземное строительство" направления подготовки дипломированных специалистов "Горное дело".

 

Заместитель Министра

Л.С.ГРЕБНЕВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024