Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 23 января 2004 г. N 239

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ

ОБ ОТРАСЛЕВЫХ НАГРАДАХ МИНИСТЕРСТВА ОБЩЕГО

И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,

УТВЕРЖДЕННОЕ ПРИКАЗОМ МИНОБРАЗОВАНИЯ РОССИИ

ОТ 13.01.1999 N 44

 

В целях дальнейшего совершенствования процедуры награждения нагрудным знаком Министерства образования Российской Федерации "За развитие научно-исследовательской работы студентов" приказываю:

1. Внести следующие изменения в Положение об отраслевых наградах Министерства общего и профессионального образования Российской Федерации, утвержденное Приказом Минобразования России от 13.01.1999 N 44:

в пункте 9.2 последнее предложение изложить в следующей редакции: "Награждение работников органов управления образованием производится на основании представлений органов управления образованием, в которых должны быть отражены конкретные заслуги и достижения кандидата";

абзац 2 пункта 9.3 изложить в следующей редакции: "Подготовку приказа и оформление наградных документов осуществляет Управление развития и планирования научных исследований Минобразования России".

2. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра М.Н. Стриханова.

 

Министр

В.М.ФИЛИППОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024