Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 января 2004 г. N 55-р

 

1. Реорганизовать Российский международный центр творческой реабилитации инвалидов Минкультуры России, выделив из его состава осуществляющий образовательную деятельность Государственный специализированный институт искусств.

Преобразовать Государственный специализированный институт искусств в федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования, находящееся в ведении Минкультуры России.

2. Минкультуры России обеспечить совершение необходимых юридических действий, связанных с реорганизацией Российского международного центра творческой реабилитации инвалидов и созданием Государственного специализированного института искусств в качестве самостоятельного учреждения.

Реорганизацию центра и создание института осуществить в 2004 году в пределах ассигнований, предусмотренных Минкультуры России в федеральном бюджете на 2004 год.

3. Минимуществу России совместно с Минкультуры России оформить в установленном порядке изъятие из оперативного управления Российского международного центра творческой реабилитации инвалидов относящегося к федеральной собственности излишнего имущества и обеспечить закрепление в оперативном управлении Государственного специализированного института искусств имущества, необходимого для осуществления им образовательной деятельности.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

М.КАСЬЯНОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024