Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 октября 2003 г. N 1556-р

 

1. Принять предложение администрации Саратовской области, Саратовской областной Думы и Минобразования России, согласованное с Минфином России, Минэкономразвития России и Минимуществом России, о реорганизации государственных образовательных учреждений Минобразования России - Саратовского государственного технического университета и профессионального училища N 79 (г. Петровск, Саратовская область) путем присоединения училища к университету в качестве его структурного подразделения.

2. Минобразованию России осуществить в установленном порядке реорганизацию указанных в пункте 1 настоящего распоряжения образовательных учреждений в пределах ассигнований на образование, предусмотренных Министерству в федеральном бюджете на 2003 год.

3. Минимуществу России совместно с Минобразованием России оформить в установленном порядке закрепление за Саратовским государственным техническим университетом в оперативном управлении относящегося к федеральной собственности имущества, закрепленного ранее за профессиональным училищем N 79.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

М.КАСЬЯНОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024