Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 30 сентября 2003 г. N 3706

 

О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ТРЕБОВАНИЙ

К МИНИМУМУ СОДЕРЖАНИЯ И УРОВНЮ ТРЕБОВАНИЙ К СПЕЦИАЛИСТАМ

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ КВАЛИФИКАЦИИ "СПЕЦИАЛИСТ

ПО ПАРЛАМЕНТАРИЗМУ (ПАРЛАМЕНТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ)"

 

В соответствии с Положением о порядке и условиях профессиональной переподготовки специалистов, утвержденным Приказом Минобразования России от 06.09.2000 N 2571, зарегистрированным в Минюсте России 24.10.2000 за N 2424, утвержденными Государственными требованиями к минимуму содержания и уровню требований к специалистам для получения дополнительной квалификации "Специалист по парламентаризму (парламентской деятельности)" приказываю:

1. Ввести в действие Государственные требования к минимуму содержания и уровню требований к специалистам для получения дополнительной квалификации "Специалист по парламентаризму (парламентской деятельности)" (далее - Государственные требования).

2. Управлению дополнительного профессионального образования (И.А. Соловьевой) обеспечить реализацию в образовательных учреждениях дополнительных профессиональных образовательных программ для получения дополнительной квалификации "Специалист по парламентаризму (парламентской деятельности)" в соответствии с утвержденными Государственными требованиями.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на начальника Управления дополнительного профессионального образования И.А. Соловьеву.

 

Заместитель Министра

Ю.В.ШЛЕНОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024