Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ

 

ПРИКАЗ

от 18 сентября 2003 г. N 350

 

О РЕОРГАНИЗАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО МОНТАЖНОГО ТЕХНИКУМА ПУТЕМ

ПРИСОЕДИНЕНИЯ К НЕМУ КРАСНОДАРСКОГО УЧЕБНОГО КОМБИНАТА

 

В целях дальнейшего развития многоуровневой подготовки кадров, более полного использования материальной базы, кадрового потенциала учебных заведений Госстроя России приказываю:

1. Реорганизовать Краснодарский монтажный техникум путем присоединения к нему Краснодарского учебного комбината в качестве структурного подразделения с сохранением функций подготовки рабочих кадров.

2. Установить, что основным источником финансирования переподготовки, повышения квалификации и подготовки рабочих нового структурного подразделения Краснодарского монтажного техникума должны являться средства, полученные по договорам с предприятиями и организациями, а также отдельными гражданами.

3. Считать Краснодарский монтажный техникум правопреемником Краснодарского учебного комбината.

4. Директору Краснодарского монтажного техникума С.Л. Дроздову и и. директора Краснодарского учебного комбината И.А. Борскиверу обеспечить в месячный срок подготовку передаточного акта и представить его на утверждение в Госстрой России.

5. Директору Краснодарского монтажного техникума С.Л. Дроздову:

а) разработать в двухнедельный срок необходимые изменения и дополнения к Уставу техникума и представить их на утверждение;

б) утвердить штатное расписание нового структурного подразделения техникума;

в) подготовить программу развития нового структурного подразделения до 2006 года;

г) принять необходимые меры по дальнейшему развитию платных образовательных услуг организациям и населению в целях привлечения дополнительных внебюджетных средств для функционирования техникума и его нового структурного подразделения;

д) проинформировать регистрационную палату мэрии г. Краснодара о принятии решения о реорганизации Краснодарского учебного комбината.

6. И.о. директора Краснодарского учебного комбината И.А. Борскиверу письменно уведомить кредиторов о предстоящей реорганизации.

7. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на первого заместителя председателя Госстроя России С.И. Круглика.

 

Председатель

Н.П.КОШМАН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024