Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 августа 2003 г. N 1120-р

 

1. Принять предложение администрации Орловской области и Минсельхоза России, поддержанное Орловским областным Советом народных депутатов и согласованное с Минимуществом России, Минфином России, Минобразованием России и Минэкономразвития России, о реорганизации Орловского государственного аграрного университета Минсельхоза России и Орловской школы управления агропромышленным комплексом Минсельхоза России путем присоединения школы к университету в качестве структурного подразделения.

Реорганизацию указанных образовательных учреждений осуществить в пределах средств федерального бюджета, предусмотренных Минсельхозу России на их содержание.

2. Минимуществу России совместно с Минсельхозом России оформить в установленном порядке закрепление в оперативном управлении за Орловским государственным аграрным университетом имущества Орловской школы управления агропромышленным комплексом.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

М.КАСЬЯНОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024