Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 июля 2003 г. N 1003-р

 

1. Принять предложение Минобразования России, согласованное с Минимуществом России, Минфином России и Минэкономразвития России, о реорганизации расположенных в г. Москве государственного предприятия "Опытный завод при Московском энергетическом институте (техническом университете)" (далее именуется - завод) и государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский энергетический институт (технический университет)" Минобразования Россия (далее именуется - университет) путем присоединения завода к университету в качестве его структурного подразделения.

2. Минобразованию России обеспечить совершение в установленном порядке юридических действий, связанных с реорганизацией завода и университета согласно пункту 1 настоящего распоряжения, в пределах бюджетных средств, выделенных Московскому энергетическому институту (техническому университету) на 2003 год.

3. Минимуществу России совместно с Минобразованием России оформить в установленном порядке закрепление за университетом в оперативном управлении относящегося к федеральной собственности имущества, находившегося в хозяйственном ведении завода.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

М.КАСЬЯНОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024