Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 27 июня 2003 г. N 2786

 

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ФИЛИАЛОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ)"

 

В соответствии с Приказом Минобразования России от 16.03.1999 N 643 "Об утверждении Типового положения о филиалах высших учебных заведений, подведомственных федеральным органам исполнительной власти", на основании писем департамента Смоленской области по образованию и молодежной политике от 03.06.2003 N 1193, комитета по образованию администрации Волгоградской области от 11.06.2003 N 2292, администрации г. Волжского от 10.06.2003 и решения Ученого совета института от 25.04.2003 N 3/03 приказываю:

1. Впредь именовать:

Московский энергетический институт (технический университет) филиал в городе Волжском - филиал государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский энергетический институт (технический университет)" в г. Волжском;

Московский энергетический институт (технический университет) филиал в городе Смоленске - филиал государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский энергетический институт (технический университет)" в г. Смоленске.

2. Ректору государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский энергетический институт (технический университет)" (далее - Университет) Е.В. Аметистову:

2.1. Внести необходимые изменения в Устав Университета и в положения о филиалах Университета.

2.2. Представить в Управление лицензирования, аккредитации и аттестации документы на переоформление бланков лицензий вышеуказанных филиалов.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление высшего профессионального образования (Ю.А. Новикова).

 

Первый заместитель Министра

А.Ф.КИСЕЛЕВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024